28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Сингл Макса Барского стал саундтреком к эротической драме

Сингл Макса Барского стал саундтреком к эротической драме
Фото: пресс-служба артиста

Украинский певец Макс Барских представил новый сингл "Имена", ставший официальным саундтреком к фильму режиссера Сергея Ткаченко "La Plage". По словам артиста, песня посвящена путешествию двух родственных душ из прошлой жизни в нынешнюю, и их столкновению в новой реальности. Трек был записан в номере амстердамского отеля под впечатлением от спонтанной встречи, поэтому до релиза дошел практически в первоначальном виде.

- Мне казалось, я встретил в этом городе родную душу из прошлой жизни: мы столкнулись на время и прошли мимо друг друга,- прокомментировал премьеру музыкант. 

Картина "La Plage" - это независимый украинский арт-хаус в жанре эротической драмы. История о двух молодых парах, чья случайная встреча в поезде, идущем на север Франции, кардинально меняет жизни и сознание героев. Главные роли в фильме исполнили актеры Анастасия Люндринская, Анастасия Фетисова, Рафаэль Сэй, Денис Грищук. Премьера киноленты в Украине запланирована на конец 2021 года. 

Максу Барских 30 лет. Он певец, дизайнер и выпускник украинской "Фабрики звезд". За 10 лет музыкальной карьеры артист выпустил 4 сольных альбома, один мини-альбом и сборник песен под псевдонимом MICKOLAI.

Ранее Барских встречался с подругой детства, экс-солисткой группы “ВИА - Гра” Мишей Романовой, но сейчас свою личную жизнь не комментирует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Школы" Анна Тринчер об отце: Я не хочу, чтобы он присутствовал в моей жизни

Артистка не общается с родителем уже несколько лет.