28501
0
28 апреля
Загрузить еще

В финале Miss/Mrs Top World Plus Size Ukraine 2020 корона досталась стилисту и бизнесвумен

В финале Miss/Mrs Top World Plus Size Ukraine 2020 корона досталась стилисту и бизнесвумен
Фото: instagram.com/mrs_topworld_plussize_ukraine

В Киеве прошел финал конкурса красоты Miss/Mrs Top World Plus Size Ukraine 2020. Мероприятие состоялось  27 ноября в столичном TAO Event Hall. Обладательницей титула MRS Top World Plus Size Ukraine 2020 и короны, а также возможность представить Украину на международном конкурсе красоты в размере Plus Size получила 36-летняя харьковчанка Елена Рузайкина. А в номинации MISS Top World Plus Size Ukraine 2020 победу отдали 28-летней Наталье Степановской из Одессы. 

Елена Рузайкина журналист, персональный стилист и имидж-консультант. Она разрабатывает одежду для людей с нестандартными фигурами ведет свой блог в Инстаграм. А Наталья Степановская родом из города Вилково, но уже 10 лет живет в Одессе. Девушка имеет собственный бизнес в производственном секторе.

В рамках конкурса жюри также выбрало трех конкурсанток, которые представят нашу страну на конкурсах Miss Plus Size International 2020, Miss Plus Size Universe 2020 и Mrs Plus Size Ukraine 2020.

Титул Miss Ukraine Plus Size International 2020  получила Гораль Наталья, корона Miss Ukraine Plus Size Universe 2020 досталась Льонга Алина, а Mrs Queen Plus Size Ukraine 2020 стала Юлия Притула.

Что за конкурс

"Miss / Mrs Top Of the World Plus Size Ukraine" - это конкурс красоты для женщин и девушек  Plus Size. Он  входит в пятерку лучших и самых известных мировых конкурсов красоты первой категории. Национальный конкурс красоты второй год подряд проходит в Киеве. Участвовать в модельном состязании могут женщины с нестандартными фигурами от 18 до 50 лет.

Елена Рузайкина и Наталья Степановская Фото: instagram.com/mrs_topworld_plussize_ukraine 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор конкурса "Мисс Украина": Следите за тем, что постите в Инстаграм - спортзал или кальян

Вероника Щипцова назвала обязательные критерии для девушек, которые важны для прохода в 20-ку финалистов.