28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Анита Луценко рассказала о смерти любимого мужчины: Это было много лет назад

Анита Луценко рассказала о смерти любимого мужчины: Это было много лет назад
Фото: instagram.com/anitasporty

Фитнес-тренер и ведущая шоу "Зважені та щасливі" Анита Луценко дала интервью Маше Ефросининой. Анита призналась, что боится сглаза, поэтому не показывает мужа. Это связано с тем, как Луценко потеряла бывшего возлюбленного. Он тяжело заболел после разрыва с Анитой.

- Я никогда не рассказывала об этом. Это было достаточно много лет назад, уже пять – семь лет. Когда мы снимали второй или третий сезон "Зважених", одно из интервью, по-моему, пошло в кадр, когда я сижу в день, когда мне сказали, что человек, которого я любила, умер. Я вообще не поняла, почему меня в этот день не освободили (ну, потому что были тайминги). На тот момент это не совсем уже был мой любимый человек. Мы расстались абсолютно классно, типа такие друзья. Это был администратор "Зважених та щасливих" Виталик. Он был мне супер-поддержкой на первом сезоне. Он всегда [говорил]: "Ты самая крутая, самая потрясающая, ты лучший тренер". Знаешь, когда у тебя есть на площадке человек, который с тобой просто всегда. Оказалось, примерно через месяц после того как мы расстались, что у него четвертая стадия рака. Знаешь, когда молодой, красивый, и просто раз, и все. Я сначала даже не поверила, мол, не бывает такого. Может, играет как-то на публику. Я себя даже корю за это. Мы это могли обсуждать, но я не верила в это. Потом становилось все хуже и хуже, - поделилась Луценко.

Анита сказала, что потеряла близкого друга. Этому мужчине она всегда могла довериться.

- Мы смотрели у меня дома первую серию "Зважених та щасливих" со всеми друзьями. Шампанское, все весело, начались какие-то танцы, выходящие за рамки приличия. Кто-то начал снимать меня. Виталик собрал у всех телефоны и все удалил. Это, конечно, боль. Близкий человек, классный. После этого у меня был достаточно сложный период и неправильный, наверное, с точки зрения ЗОЖа. На ужин у меня была бутылка вина. Было, наверное, полгода не совсем красивых, не совсем зожных. Это были долгие слезы, - сказала телезвезда.

Аните Луценко 36 лет. В феврале 2020 года телеведущая дала интервью "КП в Украине", где призналась, что ее мужа зовут Александром.

- Официально в паспорте штампа у нас нет. У меня столько знакомых поразводились, и я смотрю на эти "идеальные" семьи, и мне так грустно, и я понимаю - никакие штампы ничего не решают. Ты либо счастлив, либо не счастлив. Кто-то мне сказал, что штампы были придуманы для дележа имущества, - объяснила Анита.

У Аниты и Александра есть дочка Мия. 7 июня девочке исполнилось четыре года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тина Кароль обсудила с сыном мечту о дочери: Я позволяю ему высказывать все свои мысли