28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бывшая жена Олега Кензова: Мы покупали ему вещи за мои деньги

Бывшая жена Олега Кензова: Мы покупали ему вещи за мои деньги
Фото: Инстаграм Олега Кензова и Dj Мадонна.

Экс-супруга украинского певца и телеведущего Олега Кензова Наталия Ярмоленко, которая выступает в клубах под псевдонимом Dj Мадонна, дала интервью ведущей YouTube-канала ОЛИЦКАЯ. Наталья объяснила, почему рассказала о домашнем насилии спустя два года после развода, и заявила, что у Кензова были проблемы с наркотиками. 32-летний Олег слова бывшей жены пока не комментировал. Ранее он сказал "КП в Украине", что никогда не поднимал руку на женщин и детей, и обвинил Наталию во лжи.

Почему молчала о побоях несколько лет

- Я никому не рассказывала. Это стыдно, реально стыдно. Я восстанавливалась очень долго после разрыва. Год – полтора. Мне было не до этого, во-первых. Во-вторых, журналисты хотели брать у него интервью, но каким-то невероятным образом к ним попала информация, что Олег Кензов избивает женщин, и они меня спросили: "Это правда?". Я сказала: "Это правда". Я больше не жертва. Я не боюсь. Я хочу, чтобы, если он болен, он лечился. Я хочу, чтобы правда все-таки восторжествовала. Олег психопат, то есть человек, который бил просто так, который просто докапывался к тебе просто так. Конечно, нереализованность Олега, который говорил: "MONATIK, да он еле до прямых эфиров дошел (во 2 сезоне шоу "X-фактор". – Авт.), а у него концерты, да он жополиз, а я красавец, какой я, а он вообще карлик! Если человеку нужна помощь, если у него психопатические какие-то, шизофренические расстройства, он должен их лечить. Когда уже был ад, когда он меня избивал, я говорила: "Боже мой, а как ты в начале говорил, ты же мне рассказывал другое, ты же был другим, ты же как-то в начале так…", а он мне знаешь, что сказал? "Ты че, странная? Так это ж презенташка, всегда так сначала". Я никогда не забуду это слово "презенташка".

Как начала встречаться с Кензовым

С Кензовым Ярмоленко познакомилась в 39 лет, когда работала в киевском ночном клубе D Lux. Олег, по словам артистки, тоже туда устроился.

- Там все время менялись MC, какие-то набирались, и работал какой-то парень. Я не знала (его), я никогда не смотрела X-фактор. В растянутой футболке какой-то все время, худой. Зарабатывал тысячу гривен за ночь, работая раз в неделю. Посчитай. И я просто на а*рененной машине, отдыхаю в Мексике, как бы не Египет и так далее. И на все это я зарабатываю сама, уже состоявшийся человек. Ну и он подпевал песни. Думаю, прикольно так подпевает It's My Life. Мы ходили три месяца, я вообще не знала, кто это. Помню, я когда играла, он всегда говорил, знаешь, как MC шутят: "Я когда миллион заработаю, женюсь на Мадонне". Я ездила по разным городам Украины, как резидент Де Люкса. Меня спросил мой знакомый из клуба в Одессе: "Мне нужен MC, чтобы ты с кем-то приехала", - вспомнила Ярмоленко, как завязалось общение с Кензовым.

После этого состоялся ночной разговор в гримерке. По словам Натальи, Олег начал жаловаться на жизнь.

- О том, что все плохие, он несчастный, руки подать некому, родители тоже никто ничего не помогает. Я так сидела, смотрела и думала: "Вот это парень запутался, вот реально запутался в жизни, и руки некому подать. Хороший же парень!". На этом мы с ним попрощались, он ушел. Начал мне писать в Инстаграм, сбрасывать мне какие-то песни свои. Я понимала, что он одинок, что ему не с кем говорить. Началось общение, потом мы встретились в кафе недорогом. Очень недорогом. Я понимала, что у него нет денег, и я пила латте, наверное, с семи часов вечера до шести утра, пока нам не сказали "мы закрываемся". Я могла бы купить себе поесть, но не хотела его ставить в неловкое положение, - рассказала артистка.

По словам Ярмоленко, на первом свидании Кензов жаловался на жену.

- Рассказывал, что жена плохая, жена его провоцирует бить ее, но он держится до последнего. Срывает телевизоры со стен. Все плохие. Потом мы опять встретились, он мне читал стихи, потом я ему читала стихи. Он был романтичный, он был такой сентиментальный, несчастный. А я тоже такая, я могу помочь же ему. Вот это когда видят девушки, надо бежать. Не может быть таким мужчина. Мужчина – это мужчина. Меня он заинтересовал. Он был такой! Говорил: "Послушай, эти птички поют для тебя!", это смешно звучит. Мне не нужна шуба, мне не нужна машина, мне не нужны бриллианты. Он давал то, что мне было нужно в тот момент. Такого не должно быть. Должны быть мужчина и женщина. Олег был маленьким мальчиком, которому мне захотелось помочь, - поделилась диджейка.

Как узнала о наркомании

По мнению Натальи, это была обоюдная любовь. Однажды она договорилась встретиться с Кензовым в гостинице Одессы, куда приехали на концерты в разное время.

- Он должен приехать утром, он не приезжает. Я ему звоню, он говорит: "Я проспал маршрутку". Я начала говорить: "Слушай, я тут сутки сижу, зачем я здесь сижу, если уже могла быть в Киеве. Зачем я здесь сижу в гостинице? Я вообще как-то не поняла, что происходит. Мне это не понравилось. И он меня находит, начинаем разговаривать. Говорю: "Слушай, а как так ты мог проспать маршрутку? Это ненормально, я сижу тебя жду здесь сутки. То есть я могла приехать домой. Ты что, пил?". А мы договорились, я говорила, что не пью и не переношу пьяных людей. Я никогда не буду с человеком, который пьет или употребляет наркотики. Это мое табу. И он говорил: "Да-да-да, я тоже, алкоголь – это зло". И тут он сидит в гостинице: "Слушай, я должен тебе в чем-то признаться. Я наркоман". Я сказала: "Что?". Он сказал: "Вот так. Я употребляю". Я в шоке. Говорю: "Как?". Он: "Это потому что я употреблял, нюхал. Я сам себе не принадлежу", - заявила Ярмоленко.

По словам диджейки, так как денег не было, Кензов якобы употреблял дешевые наркотики.

- Там он жил у девочки, которая якобы с ним это делала, и там всегда было. Для меня это был такой шок, потому что он для меня стал уже родным. Я сказала: "Прости, мы не можем быть вместе. У меня есть дети (двое сыновей от предыдущих двух браков. – Авт.), я боюсь. Нет". Утром мы встали и отправились домой, в Киев. Ехали вместе, естественно. Он мне всю дорогу плакал и говорил: "Помоги мне. Я умру, мне некому помочь. Помоги мне встать на ноги, я никому не нужен". Шесть часов дороги дали о себе знать, мы приехали сразу домой, сели в машины и перевезли его с той квартиры, где всегда были наркотики, ко мне домой. С тех пор мы начали жить вместе. Я ему поверила, он сказал мне: "Я больше никогда не буду". Я правда никогда не видела, чтобы он это делал. Мы поженились через полгода после знакомства. У него не было денег, мы покупали ему вещи за мои деньги, - заявила девушка.

В ТЕМУ

Певец Олег Кензов о стебе в песне "По кайфу", отравлении в Перу и дружбе с бывшей женой

Новости по теме: Олег Кензов Разводы