Загрузить еще

Украинская певица MARUV стала членом жюри российского шоу

Украинская певица MARUV стала членом жюри российского шоу
Фото: instagram.com/maruvofficial/

Певица из Украины MARUV  вызвала бурю комментариев в соцсетях своим сообщением о том, что она будет среди членов жюри  шоу на российском телевидении.

"Журю в новом телешоу "Суперстар! Возвращение", - кратко написала певица на свой странице в Инстаграм, сопроводив пост снимком из зала.   На фото видно, что компанию украинской звезде составили Сергей Соседов, Лариса Долина и Виктор Дробыш.

Среди комментариев, как и положено, есть положительные, так и отрицательные.   "Объявляю массовый срач в комментариях официально открытым!", "Вульгарщина", "Марув там как с другой планеты", "Анюта кайфовая.  Как всегда: на позитивчике, с улыбочкой", "Запроданка что тут скажешь", "Вот зачем ты туда полезла", - пишут фолловеры.

MARUV победила во время национального отбора на "Евровидение 2019", однако вскоре после этого разразился скандал и певице отказали из-за выступлений в России. Формальным предлогом для отстранения  в конкурсе стали жесткие условия договора с Национальной общественной телерадиокомпанией Украины, который она отказалась подписать. 

Теперь участником украинского нацотбора может быть исполнитель или коллектив, который не выступал на территории России с 2014 года, не планирует и не анонсирует концерты во время конкурса и до финала "Евровидения", а также не въезжал на территорию Крыма с нарушением законодательства Украины. 

MARUV стала членом жюри российского конкурса. Фото: instagram.com/maruvofficial/ 
MARUV стала членом жюри российского конкурса. Фото: instagram.com/maruvofficial/ 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

MARUV - на шоу Урганта: Пакет семок, пивко - и жизнь удалась! 

Новости по теме: MARUV