28501
0
Загрузить еще

Ольга Фреймут рассказала, что такое истинная женственность в эпоху карантина

Ольга Фреймут рассказала, что такое истинная женственность в эпоху карантина
Фото: Instagram\Ольга Фреймут

Во время пандемии коронавируса нельзя снижать требования к себе, считает Ольга Фреймут. Об этом телеведущая 19 ноября написала на своей странице в Фейсбук.

- В эту эпоху изоляциӥ и одиночества мы остались наедине с собой. И как велик соблазн завернуться в трикотаж, наесться запрещенного (все равно никто не видит), перестать ухаживать за собой, - отмечает она.

Поборница хороших манер считает, что "мы сейчас проходим тест на женственность, где сами себе судьи". Потому оставаться собой в обстоятельствах, когда от тебя мало требуют, продолжать лелеять красоту и внутренний мир, что бы ни случилось - это и есть доказательство любви к себе.

- Ориентироваться не на ярмарку тщеславия, а на свое микрокоролевство, среди резидентов которого только ты и твоя семья - вот что для меня истинная женственность, - сообщила Фреймут.

Телеведущая советует всем переждать неприятности, в которые погрузился мир, достойно.⠀

- Пандемия не вечна: наступит время, когда сможем снять маски. Поэтому лучше не терять лица сейчас, - заключила Ольга Фреймут.

Ранее Фреймут объясняла, как использовать смайлик в переписке согласно этикету, как отщипывать кусочки от хлеба и как правильно держать бокал. А еще раньше телеведущая подсказала, как носить каблуки, если у вас нет авто, поделилась, как правильно держать чашку с кофе, а как - с чаем, научила носить очки и пользоваться салфеткой. И это только избранные темы - а так-то уроков от Фреймут гораздо больше.

Уроки этикета от Ольги Фреймут стали предметом стеба среди коллег по шоу-бизнесу. Телеведущую уже спародировали Анастасия Приходько и Леся Никитюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут рассказала все, что вы хотели знать о перчатках, но боялись спросить