28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Mеlovin заговорил о ментальном здоровье и сбрил брови на камеру

Mеlovin заговорил о ментальном здоровье и сбрил брови на камеру
Фото: instagram.com/melovin_official/

Украинский певец Mеlovin избавился от бровей, сбрив их безопасной бритвой. Видео "обновления" внешности артист выложил на своей странице в Инстаграм, сопроводив его постом о "ментальном здоровье".

- Сложно говорить о том, что внутри. Я мало что потерял, но много приобрел! Ментальное Здоровье – тема, о которой в моей стране говорить почему-то стыдно! Я расскажу, но переведу это в искусство, - заинтриговал певец своих фанатов.

Mеlovin  добавил, что на данный момент он находится в Карпатах с командой и планирует "воплотить в реальность спецфотопроект". 

Большая часть подписчиков артиста его действия не поддержали. "Пожалуйста, скажи что это монтаж", "Стоп. Что??", "Шок, вот это что", "Ого, вот это изменения", "Прощайте, шикарные брови", - отметили они. Впрочем, другие отметили, что наличие или отсутствие бровей не очень важно – главное, что у человека внутри.

Mеlovin (настоящее имя - Константин Бочаров) 23 года. Стал популярным в 2015 году после победы в 6-м сезоне шоу "Х-Фактор". В 2017-м артист принимал участие в нацотборе "Евровидения", где занял второе место. В 2018 году он выиграл национальное вокальное состязание и представил Украину на международном конкурсе "Евровидение 2018", где занял 17-е место.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Харви Вайнштейна в тяжелом состоянии срочно поместили в тюремный изолятор 

Новости по теме: MELOVIN