28501
0
Загрузить еще

Певицу Азизу в собственном дворе покусал приблудившийся пес

Певицу Азизу в собственном дворе покусал приблудившийся пес
Фото: instagram.com/azizamuhamedova

Певица Азиза пострадала от пса, которого сама же и прикормила. Фото забинтованной ноги артистка показала  на своей странице в Инстаграм. Как рассказала певица, пес, которого она назвала Бобка, впервые появился несколько дней назад.  

- Мне сказали он из соседнего села. Хозяин его пьет безпробудно. Пожилая мама больна. Пес слоняется голодный, холодный, но все еще полный оптимизма. Я стала его кормить, - отметила Азиза.

По ее словам, Бобка кушанье принимал, но каждый вечер уходил в свою деревню. Само же ЧП, во время которого пострадала Азиза, произошло вечером 13-го ноября. Артистка вышла на крыльцо, чтобы выключить во дворе свет, и услышала скулеж Бобки. Впустила его, чтобы собака смогла переночевать во дворе. Когда певица открывала калитку, рядом с ней стоял ее родной пес Рики.

- Рики стоял рядом со мной. Бобка подошел к воде и стал жадно пить. И тут ни с того ни с чего зарычал, потом завыл и кинулся на Рики. Рики сразу не сообразил в чем дело, а Бобка, кстати он полукровка, дворняжка с каким-то серьезным замесом, уже вцепился ему в шею зубами. Между ними завязалась драка. Ну я...... не долго думая, кинулась их разнимать, - сказала артистка.

Возню на крыльце услышали в доме. Один из домочадцев вылил на собак ведро ледяной воды.

- Рики отскочил, Бобка выскочил за ворота, а я сидела в луже крови.... и думала,.. чья это кровь??? Оказалась моя, - отметила Азиза.

Она вспомнила, что кровь долго не могли остановить. Пришлось ехать в больницу. В травмпункте ей промыли и перевязали раны. А когда она возвращалась домой, увидела Бобку у калитки.

- Я прихрамывая вышла из машины, он подошел ко мне .., я присела.. , а он положил морду мне на колени . Потом тихо завыл и стал облизывать мою перебинтованную ногу, как будто просил прощения за то, что так произошло, за то, что живя без друзей и человеческой любви, никому не нужный полукровка стал дворовым бойцом, но все еще живет в надежде найти себе друга, которому он будет предан до конца своих дней, - подытожила Азиза.

Азиза  -  советская, узбекская и российская эстрадная певица и автор песен. Стала популярность благодаря песне "Твоя улыбка", которая сразу стала хитом. В 1989 году Азиза выпускает свой дебютный альбом "Aziza". В 1991 году, после участия в потасовке, в результате которой был убит Игорь Тальков, Азиза выпала из музыкальной жизни. В апреле 2019-го года заявила, что выходит замуж и собирается стать матерью. Однако до сих пор детей у нее и Олега Бескровного детей нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрия Хрусталева выписали из больницы: Опасности нет. Коронавируса тоже