28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Jerry Heil не брилась налысо - певица носила парик ради социального эксперимента

Jerry Heil не брилась налысо - певица носила парик ради социального эксперимента
Фото: instagram.com/thejerryheil

Украинская певица Jerry Heil (Яна Шемаева) отреагировала на хейт фанатов, которые остались недовольны тем, что она побрила голову налысо, скинув при этом обещанные килограммы. В утреннем шоу "Сніданок з 1+1" артистка заявила, что все это время носила парик ради социального эксперимента.

- Ну парик, конечно! Я не планировала никого пугать. Понимаете, это планировалось как абсолютно другая съемка для социального проекта про Brainwashing. Мы с креативной группой "Дивергент" решили сделать кампанию, которая бы раскрывала через фотографию, где я побритая налысо, тему, что нам везде пытаются промыть мозги. Что нужно держать свои помыслы чистыми и не промывали тебе мозги, не втюхали свою информацию. Но, когда мы это опубликовали, мы поняли, что все это перерастает в какой-то социальный эксперимент. Потому что такого хейтерского нашествия не ощущала до этого в своей жизни. Во время эксперимента я поняла, что хейтеры - наши ярые поклонники. Я их полюбила в тот момент и поняла, что они напоминают мне заботливую маму, которая пытается тебя опекать со всех сторон, она знает как и что тебе нужно делать, - рассказала Jerry Heil. - Мне одна подписчица очень мудрую вещь написала, что хейтеры критикуют, а есть люди, которые не выбирают с такой прической ходить... Что они чувствуют в этот момент?

Яна пообещала подписчикам в соцсетях похудеть на 3 килограмма за две недели до своего 25-летия, а в случае проигрыша побрить голову налысо. Певица скинула даже больше обещанных килограммов, а спустя пять дней шокировала фанатов своим "преображением": "Я никак не буду комментировать это", - заявила Яна.

Brainwashing - это термин, которым охарактеризовали попытки изменить мышление, поведение, верования, эмоции или процесс принятия решений человека, помимо его воли и желания, с помощью манипуляций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Дзидзьо выпустила еще одну песню: Это тест для неуспешных мужчин и корыстных женщин

Певица Slavia представила новый сингл "Хочу крутого мена"