Загрузить еще

Олег Кензов – в ответ на заявление экс-жены: Никогда не поднимал руку на женщин и детей

Олег Кензов – в ответ на заявление экс-жены: Никогда не поднимал руку на женщин и детей
Фото: Инстаграм Кензова

Певец и ведущий реалити "Кохання на виживання" Олег Кензов отрицает, что поднимал руку на бывшую жену и сына. После скандального заявления Наталии Ярмоленко, известной под псевдонимом Dj Мадонна "Кп в Украине" обратилась к Кензову за комментарием.

- Я говорил журналистам "Зіркового шляху" и еще раз повторюсь: это – ложь! Никогда не поднимал руку на женщин и детей. И не собираюсь этого делать. Я против насилия в любых его проявлениях, - ответил нам телеведущий.

Ярмоленко утверждала, что первые звоночки появились еще в начале отношений, когда Олег разбил ее телефон из-за опубликованного фото. Чтобы найти доказательства неверности, певец якобы взломал ее почту, а потом началось и насилие.

"Я сказала ему: "Пожалуйста, можешь уйти из квартиры". И вдруг зашел мой старший сын: "Мам, Господи, что эта сволочь от тебя хочет?". Олег услышал и начал избивать моего сына, – рассказала Наталия Ярмоленко в интервью "Зірковому шляху". – Младший ребенок описался и стал кричать. В общем, я не помню, как оттащила Олега, и он ушел. Я вытирала кровь на полу. А однажды он подключился ко всем моим месенджерам, ничего не мог найти. Я молчала и вышла на улицу. Он выскочил, схватил меня за волосы, сел на лавочке и ударил со всей дури лбом. Говорил: "С…ка, ты почему молчишь?". У него не было сожаления".

После недолгой совместной жизни пара развелась, и только сейчас Наталия впервые призналась о том, что Олег ее избивал.

Олегу Кензову – 32 года. В 2011 году участвовал в шоу "Х-фактор". Сейчас ведет реалити "Кохання на виживання" на Новом канале. Есть дочь Эвелина от первого брака с Анастасией Полубесовой (пара поженилась в 2012-м, но спустя два года развелась).

Олег и его экс-супруга Наталия Ярмоленко. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Модель Лена Перминова показала неидеальное тело с целлюлитом: Пусть будет меньше комплексов

Новости по теме: Олег Кензов Разводы