Загрузить еще

Звезды на выборах в США: Cardi B украсила нос наклейками, а Кристина Агилера похвасталась платьем от кутюр

Звезды на выборах в США: Cardi B украсила нос наклейками, а Кристина Агилера похвасталась платьем от кутюр
Фото: Инстаграм Кристины Агилеры.

Американские звезды показали в соцсетях, как голосовали на выборах в США, а также призвали подписчиков идти на выборы. К агитации подошли креативно.

Канье Уэст голосовал за себя

- Бог так добр сегодня. И сегодня я впервые в жизни проголосовал на выборах президента США. И это тот, в кого я действительно верю, — это я, - заявил Уэст в Твиттере.

Позднее 43-летний Уэст сделал предвыборное обещание: "Мы будем заживлять. Мы станем лекарством". В октябре рэпер представил предвыборную кампанию, посвященную вере и религии.

Кристина Агилера призвала голосовать в экстравагантном платье

39-летняя Кристина Агилера призвала подписчиков голосовать и показала фото в платье от Viktor & Rolf из коллекции Haute Couture Весна-2019. Его украсила надпись "F * this I'm going to voice" ("Черт возьми, я собираюсь голосовать"). Однако певица поправила надпись в фотошопе. Изначально она была другой: "F* this I’m going to Paris" ("Черт возьми, я собираюсь в Париж").

- Настало переломное время! Каждый из нас несет ответственность за то, чтобы сделать шаг к переменам и использовать свой голос. Мы крушили стены на протяжении всей истории, чтобы иметь возможность использовать нашу силу, и самое время использовать ее! Я думаю о своих детях и о мире, в котором я хочу наблюдать их взросление. Мир, наполненный любовью, терпимостью, принятием и уважением. Этот год во многом разбил мое сердце. Я была в ужасе от поведения, которое мы наблюдали, - поведения, которого я даже не ожидала от своего шестилетнего ребенка. Но я все еще надеюсь, что мы сможем объединиться и продвигать позитивные и мирные изменения для человечества. Давайте создадим лучшее и единое будущее для всех нас! Вы не можете полагаться на кого-то другого. У вас есть сила. Вы можете добиться перемен, - заявила Агилера.

Агилера поделилась ссылками на ресурсы о выборах и правах избирателей.

Кристина Агилера изменила надпись на платье от кутюр. Фото: Инстаграм.

Кэйт Бекинсэйл надела бюстгальтер с призывом голосовать

Британская актриса Кэйт Бекинсэйл не сможет голосовать, но призвала американцев идти на выборы. Звезда надела эксклюзивный бюстгальтер-бра, который украсила ювелирный бренд Nina Berenato. На бюстгальтере написано слово "VOTE", что означает "Голосуйте". 47-летняя Бекинсэйл призвала людей "быть добрыми к себе и друг другу" в день выборов.

Кэйт Бекинсэйл обратилась к американцам с помощью бюстгальтера. Фото: Инстаграм.

Белла Хадид вдохновила маму впервые голосовать на выборах

Звезда "Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз" Иоланда Хадид впервые проголосовала на выборах президента США. 56-летнюю фотомодель вдохновила голосовать дочь, 24-летняя супермодель Белла Хадид.

- Сегодня впервые взяла маму на голосование! Она получила американское гражданство совсем недавно, и в этом году была решительно настроена проголосовать. Я горжусь ею! - написала Белла в Инстаграм.

Иоланда родилась в Нидерландах и стала гражданкой США в 2013 году.

В комментариях 25-летняя модель Джиджи Хадид написала, что гордится мамой. Сама Джиджи показала селфи в шапке с призывом голосовать.

Джиджи Хадид надела агит-шапку. Фото: Инстаграм.

Cardi B украсила нос наклейками "Я голосовала"

28-летняя рэп-звезда Cardi B после голосование записала видео, сидя в машине. Артистка призналась, что испытала необычные эмоции. Нос звезды украшали наклейки "Я голосовал".

- Я голосовала. Это было несложно, - сказала девушка. - Самым сложным было выбраться из машины. Идите голосовать, потому что... я не знаю, как передать, насколько приятно после голосования. Вы чувствуете, что только что сделали что-то значимое. Клянусь, это странное чувство.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Nice and early !!!and there was ten people on line.GO VOTE!

Публикация от Cardi B (@iamcardib)

КСТАТИ

Звезды-кандидаты на украинских выборах: Узелков приехал на участок после спортзала, а Филимонов выстоял очередь

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как голосовали кандидаты в мэры Киева: Береза в молодежной футболке, а Левченко с малышкой-дочкой