28501
0
28 марта
Загрузить еще

Яна Клочкова об экс-возлюбленном: Последний раз он видел сына в 2013 году

Яна Клочкова об экс-возлюбленном: Последний раз он видел сына в 2013 году
Фото: instagram.com/yana_klochkova

После расставания с грузинским бизнесменом Леваном Ростошвили, четырехкратная олимпийская чемпионки по плаванию Яна Клочкова одна воспитывает сына 10-летнего сына Александра. По словам спортсменки, предприниматель не видел и не общался с наследником с 2013 года, а последние несколько лет провел в тюрьме.

- Давно не общались. Последний раз виделись в 2013 году. Там все складывалось неблагополучно – он сидел в тюрьме. За нелегальные вещи, - рассказала спортсменка.

Яна добавила,  что не хотела бы, чтобы бизнесмен возобновил отношения с сыном. Сейчас мальчик живет вместе с родителями пловчихи в аннексированном  Россией Крыму.

- Даже если он когда-то объявится, я не хочу чтобы мой ребенок знал его, - уточнила Клочкова.

Яна также призналась, что у нее уже два года нет серьезных отношений. Последний избранник спортсменки был женат, а она не хотела разрушать чужую семью и оставаться на вторых ролях.

-Это страшно на самом деле, что сейчас вот такое общество: нет какого-то культа семьи. Страшно кому-то довериться, - заявила пловчиха.

СПРАВКА

Яне Клочковой 38 лет, она родом из Симферополя и является четырехкратной олимпийской чемпионкой по плаванию. Украинка трижды принимала в Олимпийский играх - с 2000 по 2008 год. 

С Леваном Ростошвили Яна познакомилась в Киеве в 2009 году, а спустя год родила бизнесмену сына Александра. По словам Клочковой, она рассталась с возлюбленным на третьем месяце беременности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яна Клочкова о краже: Я отношусь к вещам легко. Жалко, что украли память

Олимпийская чемпионка рассказала, что воры унесли из ее столичной квартиры.

Новости по теме: Яна Клочкова Дети