Загрузить еще

Десятый эфир "Танців з зірками": Фреймут станцует с Дикусаром, а Димопулос с партнером Мейхер

Десятый эфир
Фото: instagram.com/tanci1plus1

В десятом эпизоде шоу "Танці з зірками", который состоится на 1+1 в воскресенье, 1 ноября, участники обменяются партнерами. На этот раз прямой эфир проекта будет посвящен Хэллоуину, поэтому звезды не только станцуют в новых парах, но и преобразятся в загадочные образы.

Экс-"ВИА Гра" Санта Димопулос в это воскресенье будет танцевать с партнером Надежды Мейхер Кириллом Васюком. Пара продемонстрирует на паркете фристайл в образах горничной и швейцара.

Санта станцует с Кириллом Васюком Фото: instagram.com/tanci1plus1 

В свою очередь, Надежда Мейхер станцует с партнером коллеги Максом Леоновым. Участники примеряют на себя образы мистера и миссис Дракулы и будут танцевать венский вальс.

Надежда Мейхер продемонстрирует венский вальс с Максом Леоновым Фото:instagram.com/tanci1plus1 

Ольга Фреймут станцует фокстрот в паре с Дмитрием Дикусаром, который в прошлом эфире вернулся на проект, чтобы временно заменить Дмитрия Жука. Телеведущая превратится на паркете в ведьму, которая снимает номер со своим кавалером в "Мистическом гостинице "Танців з зірками" - единственном месте, где ей рады. А Юлия Санина с Ильей Падзиной покажут фьюжн в образах Ангела и Демона.

Оля Фреймут станцует с Дмитрием Дикусаром Фото: instagram.com/tanci1plus1 
А Юлия Санина поборется за 40 баллов вместе с Ильей Падзиной Фото: instagram.com/tanci1plus1 

"Холостяк" Сергей Мельник выйдет на паркет с Яной Цыбульской. Пара превратится в вампиров и будет танцевать страстное танго. А Сергей Танчинец продемонстрирует зрителям квикстеп вместе с Аделиной Дели в образах безумных клоунов. 

Серей Мельник станцует с Яной Цибульской Фото: instagram.com/tanci1plus1 
Сергей Танчинец выйдет на паркет с Аделиной Фото: instagram.com/tanci1plus1 

Оценивать их постановки вместе с Григорием Чапкисом, Екатериной Кухар и Владом Ямой  в этом эфире будет  победительница первого обновленного сезона "Танців з зірками" Наталья Могилевская,. А встречать участников на балконе будут ведущие утреннего шоу "Сніданок з 1 + 1": Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Людмила Барбир и Руслан Сеничкин. 

В конце эфира зрителей ожидает еще один сюрприз: выступление Натальи Могилевской и финалиста девятого сезона "Голосу країни" KHAYAT.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женя Кот: Я взял паузу на "Танцях з зірками", чтобы больше времени проводить с женой

С артистом долго вели переговоры, но он отказался от участия в новом сезоне шоу.