28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Похудевшая Адель станет ведущей вечернего шоу

Похудевшая Адель станет ведущей вечернего шоу
Фото: instagram.com/adele

После ухода со сцены полтора года назад британская певица Адель заявила, что возвращается на телевидение. Артистка  появится в эфире вечернего шоу Saturday Night Live, где впервые выступит в роли ведущей. Об этом она сообщила своим подписчикам в Instagram.

- Черт побери, я так рада этому! И так ужасно взволнована! Мое первое выступление в роли ведущей. Всегда хотела сделать это, но не было подходящего случая. Но можно ли найти лучшее время, чтобы прыгнуть в неизвестность с головой и надеяться на лучшее, чем 2020 год, верно? - призналась Адель в новом посте.

Певица добавила, что дважды была музыкальным гостем вечернего шоу: накануне выборов в 2008 году, а также в 2015-м в день Благодарения. При этом она уточнила, что звездным гостем, который порадует зрителей своим выступлением, станет певица H.E.R.

- Прошло почти 12 лет с тех пор, кода я впервые появилась на шоу во время выборов, которое едва ли не полностью разрушило мою карьеру. Я думаю, что круг замкнулся. Именно поэтому я просто не смогла сказать "нет", - объяснила артистка.

О своем решении уйти со сцены Адель сообщила в соцсетях в январе 2019-го. Артистка заявила, что хочет посвятить себя воспитанию сына. Она подала заявку на добровольное закрытие своего музыкального бизнеса и налоговой отчетности, в которой учитывались доходы с выступлений. В апреле того же года она  развелась с мужем бизнесменом Саймоном Конекки. Что послужило причиной разрыва отношений, певица и предприниматель не  сообщили, но они поддерживают отношения ради сына Анджело.

Всего за год артистке удалось скинуть около 45 килограммов благодаря сиртфуд-диете. Ее смысл - в снижении калорийности еды на 20 процентов, что ведет к активации гена, отвечающего в том числе и за метаболизм.

СПРАВКА

Адель 32 года. Она лауреат 15 премий “Грэмми”, обладательница наград "Золотой глобус" и "Оскар". Самыми известными ее хитами являются "Rolling in the Deep", "Someone like You" и "Set Fire to the Rain" и"Skyfall". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-"ВИА Гра" Ольга Меганская: Впервые за два с половиной года я ощущаю полную свободу действий

Певица покинула популярный коллектив вслед за Эрикой Герцег.