Загрузить еще

G-Eazy впервые высказался об отношениях с Эшли Бенсон

G-Eazy впервые высказался об отношениях с Эшли Бенсон
Фото: Фото: instagram.com/g_eazy.

31-летний хип-хопер G-Eazy впервые высказался о своем отношении к 30-летней актрисе Эшли Бенсон, с которой ему приписывают роман. Беседуя с журналисткой ET Кэти Краузе о новой песне "Hate the Way", он упомянул Эшли Бенсон, но говорил о ней, как о коллеге. В апреле 2020 года Бенсон и G-Eazy записала кавер на песню "Creep" группы "Radiohead".

- Она исключительно талантливый человек во многих сферах, - сказал G-Eazy. - Она особенная. Очевидно, она отличная актриса, но, вы знаете, работая с ней, ставя ее перед микрофоном и наблюдая, как легко она поет, замечаешь у нее очень особенный тембр, текстуру голоса и еще кое-что. Это у нее врожденное, учитывая, что это не ее основная работа и не то, чем она знаменита. Меня просто поразило то, что у тебя может быть такой скрытый, особенный талант, который не замечает мир.

G-Eazy признался, не пытается сделать свою музыку "слишком автобиографичной", потому что в его личной жизни есть моменты, которыми он не хочет делиться с публикой.

История вопроса

6 мая СМИ сообщили о разрыве Эшли Бенсон и модели Кары Делевинь. Затем папарацци неоднократно фотографировали Бенсон в компании G-Eazy. В августе на безымянном пальце Бенсон заметили кольцо с крупным камнем. Появились слухи о скорой свадьбе.

Тем временем СМИ сообщили, что Делевинь якобы встречается с певицей Halsey, которая в марте рассталась с актером из "Американской истории ужасом" Эваном Питерсом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кара Делевинь защитила Эшли Бенсон: Вы не знаете всей правды

Новости по теме: Роман