28501
0
Загрузить еще

Королева рассматривала любовницу Тарзана в качестве суррогатной матери

Королева рассматривала любовницу Тарзана в качестве суррогатной матери
Фото: Фото: Инстаграм

Тарзан с Наташей Королевой в двух частях интервью с Ксенией Собчак разбирались в отношениях. Казалось бы, что после этого история измены стриптизера и кражи драгоценностей из квартиры немного прояснилась, но нет. Теперь же Королева утверждает, что Сергей Глушко пригласил Анастасию Шульженко домой с ее разрешения, чтобы обсудить суррогатное материнство.

- Эта тема у  нас с Сережей уже не раз всплывала, мы ее активно озвучивали и однажды вспомнили о предложении. Серега с ней списался, она долго динамила со встречей, при этом в сообщениях начала флиртовать и вообще клеиться, - рассказала Королева журналу "Караван Историй".

Артистка также добавила, что Шульженко сама предложила ее 50-летнему мужу такую услугу. И когда пара решала кто же выносит ребенка – вспомнили о девушке.

- С моей подачи муж пригласил эту девицу к нам в квартиру. Какое-то время назад она подошла к Сереже после выступления в "Тарзан-шоу" с предложением услуг в качестве суррогатной матери. Мол, готова выносить ребенка семейной паре. В его телефоне она так и записана: "Настя суррогат, - призналась певица.

По мнению 47-летней звезды, девушки, которые пришли в квартиру, подсыпали Сергею что-то в чай. Она жалеет, что Тарзан сразу не рассказал о случившимся и они не сдали кровь на экспертизу.

- Ошибкой стало то, что Серега рассказал мне о случившемся не сразу, а спустя неделю. Можно было сдать анализ крови. Я заметила, что он какой-то странный, слабый, его подташнивало. Пришлось даже договориться с врачом, чтобы ему поставили капельницу, - говорит певица.

У Королевой и Тарзана есть 19-летний сын, сейчас пара подумывают о втором наследнике. Ранее артистка рассказывала, что в 2015 у нее случился выкидыш из-за сильного стресса. Когда Наташа была беременна вторым ребенком, у ее мужа украли телефон, где были интимные фотографии пары.

В интервью Собчак Королева рассказывала, что измена произошла накануне 17-летней годовщины свадьбы пары. Они разъехались отмечать: Королева - на девичник, а Тарзан - на мальчишник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

19-летний сын Королевой и Тарзана посоветовал им меньше париться из-за измены

Новости по теме: Наташа Королева