28501
0
18 апреля
Загрузить еще

19-летний сын Королевой и Тарзана посоветовал им меньше париться из-за измены

19-летний сын Королевой и Тарзана посоветовал им меньше париться из-за измены
Фото: Фото: скриншот

Российская журналистка Ксения Собчак опубликовала вторую часть видеоинтервью с Наташей Королевой и Сергеем Глушко (Тарзаном), в котором они продолжают обсуждать скандал с изменой стриптизера. Из этого выпуска на канале "Осторожно, Собчак" поклонники узнали, что история произошла накануне годовщины свадьбы, а их 19-летний сын Архив советует на все забить.

Что украли

Девушки, которых Сергей Глушко пригласил в квартиру и вступил в интимную связь, украли ювелирные украшения певицы на в 5 миллионов рублей. 

- Была кража, полиция разбирается, а украшения ну…они очень такие неприметные, просто камни хорошие, чистые, это кольцо и сережки, бриллианты, бриллиантовые серьги, - говорит Королева.

Глушко продолжает настаивать на подставе и спланированной провокации, но в то же время не отрицает, что они вошли в дом по его приглашению.

- Да, я их пустил туда, у них было время гулять там, как угодно. Когда такие люди попадают в квартиру в которую не предполагается чтобы там были левые люди. У нас там все плохо лежит, вот так просто лежит везде, и когда такие люди приходя то что?У них нет никаких моральных принципов, - сказал Тарзан.

"Чувак отрывался на мальчишнике, как умел"

Измена произошла накануне годовщины свадьбы звездной пары. 21 августа Королева и Тарзан отметили 17-летие со дня свадьбы.

-  Я поехала на девичник, Серега остался. Я ему говорю "Жги, ни в чем себе не отказывай", как раз перед годовщиной. Ну то есть у нас совсем другие взаимоотношения в семье, у нас строится на ценностях, а не на инстинктах, поэтому мы и живем много лет вместе. Чувак отрывался на мальчишнике, как умел. Я тусила с девочками. Славу богу, не так, - сказала певица в интервью.

Артистка говорит, что у каждого из них всегда была своя территория, "свои домики". Королева никогда не копалась в телефоне у мужа, не смотрела, кого он "лайкает". По словам певицы, он сам все рассказывает. Но как бы там не было, Наташа жалеет о происходящем.

- Ну  если  честно, лучше бы этого не происходило. Я может быть, как это говорится, ухожу из большого такого шоу-бизнеса. И вообще, мне кажется, что я  - очень не человек шоу-бизнеса. Потому что там есть свои законы, свои игры, свои хайпы, свои разработки сценариев. Мне не нравиться в это играть, - сказала Королева.

Как отреагировал сын

Пара воспитывает 19-летнего сына Архипа и у него свое отношение к ситуации, которая сложилась в семье. Королева рассказала, что парень советует проще относиться к происходящему.

- Он говорит: "Мама, а че вы паритесь? Да ерунда все, расслабьтесь, вы как постарели. Я вспоминаю вас 10 лет назад, вы на это даже бы внимание не обратили". И его легкость этот градус напряжения снизила. Он сказал: "Правда она одна и мы ее всей семьей знаем", - говорит певица о сыне Архипе.

По словам  Тарзана, отношения Архипа к нему изменилось после скандала. Но пока он не нашел подходящего момента чтобы поговорить с сыном тет-а- тет.

Не смотря ни на что, пара продолжает жить вместе и параллельно следит за делом об украденных украшениях. А Тарзан, помимо своей основной профессии, осваивает работу актера и играет в спектаклях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тарзану на заметку: как звезды оправдывали измену

 

Новости по теме: Наташа Королева