28501
0
Загрузить еще

Семья поздравила Заворотнюк и Чернышева с годовщиной венчания: Пусть высшие силы будут на вашей стороне!

Семья поздравила Заворотнюк и Чернышева с годовщиной венчания: Пусть высшие силы будут на вашей стороне!
Фото: Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк и ее муж, российский фигурист Петр Чернышев отмечают 12 годовщину со дня венчания. В памятный день родные актрисы опубликовали в Instagram фото со свадьбы звезд.

- С годовщиной венчания вас, дорогие наши Настя и Петр! Пусть история вашей прекрасной семьи пишется еще долгие-долгие годы и принесет вам множество памятных счастливых дат. В атмосфере бесконечной любви, понимания и абсолютной веры в преодоление любых испытаний! И пусть все высшие силы будут на вашей стороне! – пожелали в сообществе "Поддержка Заворотнюк".

Анастасии Заворотнюк 49 лет, а Петру Чернышеву – 49. У пары есть двухлетняя дочь Мила. У актрисы двое детей от предыдущего брака: 24-летняя Анна Стрюкова и 19-летний Майкл Стрюков.

С 2019 года Заворотнюк борется с серьезным заболеванием. По информации СМИ, это якобы рак мозга. Семья актрисы не раскрывает подробности, лишь опровергает фейки и пытается вычислить медиков, которые шпионили за артисткой и разгласили конфиденциальную информацию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принцесса Евгения показала архивные фото с мужем: Это лучшие два года моего замужества