28501
0
27 марта
Загрузить еще

Наташа Королева – об отношениях с Тарзаном: Если скандала не хватает, то его выдумывают

Наташа Королева – об отношениях с Тарзаном: Если скандала не хватает, то его выдумывают
Фото: Фото: личный архив Наташи Королевой.

Наташа Королева заявила, что скандал из-за измены Тарзана оброс фейковыми новостями. Все из-за хайпа. Об этом певица написала в Instagram, прикрепив фото с мужем, где оба счастливо улыбаются.

- Если скандала не хватает, то его выдумывают. Потом раскачивают и раскручивают, подливая грязи. И несется скандал с сайта на сайт, не забывая про телеэфир, - объяснила артистка.

Королева предложила, чем заняться вместо чтения фейковых новостей.

- Поэтому, дорогие друзья, если на днях в очередной раз вам будут подавать блюдо под соусом очередного скандала "про меня", "про Тарзана", "про мою семью" и т.д., выключите эту чепуху, берегите свои уши и глаза! Или хотя бы сделайте тише. А лучше - посмотрите оскароносный фильм "Паразиты", вот там четко показано, в каком мире мы живем, и какие Люди-Паразиты пытаются разрушать нашу жизнь!!! – заявила Королева.

В сентябре Королева написала заявление о пропаже бриллиантов и денег. Якобы к Тарзану наведались две неизвестные женщины, пока жены не было дома. Затем актриса Анастасия Шульженко заявила, что беременна от Сергея Глушко (настоящее имя Тарзана). Шульженко уверяет: Королева оболгала ее из-за мести.

В эфире российского "Первого канала", оказалось, что Шульженко не беременна. Тарзан же заявил, что его окрутили мошенницы, случилась однократная измена. Шульженко уверяет, что встречалась с Глушко полтора года.

В интервью Ксении Собчак Королева призналась, что они с Тарзаном помирились.

- Я считаю, он мне не изменил. Этот выброс, который был… Я с ним пообщалась… Он такой взрослый ребенок. У него эмоциональная составляющая ярко выражена. Я считаю, это подстава. Это намеренно "вели"… Я переживала, что он попал в такую ситуацию. Его развели как… Я его не оправдываю! Так ситуация сложилась… Это был самый жирный его косяк (что пригласил девушек домой, - Авт.), - сказала Королева.

Королева и Тарзан женаты 17 лет. У них есть сын Архип, которому 18 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак запела. И высмеяла измену Тарзана Наташе Королевой