28501
0
Загрузить еще

Билык, Астафьева и Горбунов примерили образы героев мирового бестселлера

Билык, Астафьева и Горбунов примерили образы героев  мирового бестселлера
Фото: Фото: пресс-служба

Украинские артисты опубликовали в соцсетях кадры, где позируют в образах героев футуристического романа "Дилер Реальности". Под фото каждый из них оставил комментарий с хэштегом #dealerofrealities и объяснил, что решил "перевоплотиться" в персонажа, прочитав произведение. Подобные посты выложили на своей странице в Instagram Даша Астафьева, Олег Михайлюта (Фагот), Евгений Филатов (The Maneken), Юрий Горбунов и Дарья Трегубова,  Ирина Билык.

The Maneken на снимке предстал в образе главного героя - корпоративного шпиона Золтана. Юрий Горбунов  перевоплотился в безжалостного медиа магната Саула Гаади, стремящегося к мировому господству любой ценой. Фагот показал кадр в образе криминального авторитета Харона, а Дарья Трегубова - куртизанки и наемного киллера Лин. Главная женская роль досталась Даше Астафьевой, не менее темпераментной, чем ее книжная героиня. В фотосессии приняли участие сын Ирины Билык  4-летний Табриз и 8-летняя дочь Дарьи Трегубовой Полина. Сама же Билsк предстала в образе Августы - главы секретной медиа-корпорации, а автор романа Николас Димитров перевоплотился в амбициозного креативщика, дизайнера виртуальных реальностей Паоло Рамбана.

- Настолько увлеклась русскоязычным изданием любимого романа "Дилер Реальности", не выдержала и примерила на себя образ из книги моего друга Николаса Димитрова. Я всегда была принципиальной в области защиты прав и свобод, может потому сексуальная и опасная Августа - глава секретной медиа-корпорации, показалась мне чуть ли не богиней справедливости, которая в романе творит законы для новой расы суперлюдей. Боги не задают вопросы и не отвечают на них - они лишь принимают верх и требуют выполнения своей воли. Какой будет ваша? - прокомментировала публикацию певица.

Фото
Фото
06 Октября 202015:34

Что за роман

Главный герой футуристического романа - одаренный корпоративный шпион, который становится мессией первой цифровой религии в мире. На пути к мировому господству он распространяет цифровые наркотики и проводит отчаянный эксперимент над миллионами людей.

Шпионский триллер, который недавно вышел на украинском языке, уже побил рекорды продаж в других странах. Первое издание завоевало аудиторию более чем 150 000 украинских читателей всего за год, получив статус лидера предпродаж в издательстве "Фабула".

СПРАВКА

Николасу Димитрову 49 лет. Он родом из Софии (Болгария). До выхода романа "Дилер Реальности" писатель работал в финансовой и рекламной сферах, был директором по маркетингу ФК "Шахтер". Димитров женат на украинке Марине Кавецкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сумская, Билык, Коляденко разделись для фотопроекта и призвали любить себя в любом возрасте

Артисты приняли участие в съемках социального фотосессии "Антиэйджизм. Возраст не имеет значения".

Новости по теме: фотосессия Писатели