Загрузить еще

Тарзан рассказал Собчак об измене, а Королева - почему простила мужа

Тарзан рассказал Собчак об измене, а Королева - почему простила мужа
Фото: Фото: кадр видео

Тарзан и Наташа Королева дали интервью Ксении Собчак после измены стриптизера. Ранее артист комментировал скандал только со своей страницы в Инстаграм. Телевизионные ток-шоу, в отличие от актрисы Анастасии Шульженко, заявившей о романе с Тарзаном, звездная пара не посещала.

- Вы либо совсем этого не ожидали, либо с утра обновляли канал в надежде увидеть именно ЭТО) Новое интервью: герои - Наташа Королёва и Сергей Глушко (aka Тарзан). После моего кавера на "Синие лебеди", поняла, что должна встретиться со своими вдохновителями, дабы уже расставить все точки над I. Полнейший эксклюзив, Малахов и Борисов (ведущие ток-шоу на первом и втором российских телеканалах, - Авт.) нервно курят в туалете!!! ...ждите вторую серию! – написала Собчак в Инстаграме.

Интервью записали в Краснодаре, где любит отдыхать Наташа Королева. Певица объяснила, что она киевлянка и ей близок этот южный регион России. Тарзан заявил, что он приехал не на интервью, а к своей "любимой, многострадальной жене".

О своем признании в измене в Инстаграм

- Когда мы поняли, что эта информация все равно выйдет… Не просто подписан (договор с Шульженко на телесъемки, - Авт.), снята программа. Это абсолютно криминальная история. Я, конечно, не судья этим леди, потому что сам занимаю очень некрасивую ситуацию… Это мошенницы, заранее спланированная акция, подстава, шантаж, - рассказал Тарзан.

Как обо всем узнала Королева

По словам Тарзана, Наташа Королева узнала из своих источников, что две девушки ходят по центральным телеканалам. Тогда пара отдыхала в Турции.

- Наташа меня берет за грудки, я конечно, сначала не сознался, но когда видео мне показали (голого Тарзана с девушкой, - Авт.), уже было бесполезно… Поэтому я сказал, что не буду вторым Михаилом Ефремовым… Я хотел сказать, что не буду отпираться. Меня так перетряхнуло, никогда в жизни со мной такого не было. Стресс не из-за того, что сделал я, а из-за того, какому геморрою я подверг свою жену, свою маму, которая рыдает. Мама просто говорить не могла.

Почему молчала Наташа Королева

- Мне нужно было посмотреть на ситуацию со стороны. Посидеть здесь, подумать, проанализировать почему. Задавать вопросы себе, прежде всего…. Настолько все было хорошо, спокойно (в семье, - Авт.) и ничего не предвещало, извините, "пиздеца", что, конечно, мне нужно было все осознать…

Был ли это хайп для пары

Королева: Та ситуация, которая произошла, этого (хайпа для певицы перед выходом новой песни, - Авт.) не стоит.

Тарзан: Да в гробу я видел такой хайп!.. То, что я собой сейчас говорю, это была личная просьба Наташи.

Королевой информацию "слил" Малахов

Наташа Королева рассказала, что о съемках программ с "любовницей" Тарзана Анастасией Шульженко ей сказал Андрей Малахов. Ведущий ранее работал на "Первом канала", а сейчас ведет ток-шоу на "России". Малахов заявил, что не стал брать эту тему, так как увидел в ней мошенничество.

Секс был, отношений не было

- Были вещества (которые якобы "подсыпали" Тарзану Шульженко и ее подруга, - Авт.), но сейчас не об этом. Был секс, просто как бывает у мужчин "левак". Никаких отношений не было… Это продюсерский центр: Гоген Солнцев, Диана Шурыгина, это продакшн, это бизнес.

Почему Королева простила измену

- Я считаю, он мне не изменил. Этот выброс, который был… Я с ним пообщалась… Он такой взрослый ребенок. У него эмоциональная составляющая ярко выражена. Я считаю, это подстава. Это намеренно "вели"… Я переживала, что он попал в такую ситуацию. Его развели как… Я его не оправдываю! Так ситуация сложилась… Это был самый жирный его косяк (что пригласил девушек домой, - Авт.).

Сам Тарзан не захотел объяснять, зачем привел девушек домой, отметив лишь, что "лоханулся". Королева сказала, что это была квартира, в которой они не живут. По словам певицы, за 20 лет ей позвонила не одна "беременная" от Тарзана девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тарзану на заметку: как звезды оправдывали измену