28501
0
Загрузить еще

Кайли Дженнер отвела 2-летнюю дочь в школу в рюкзаке за 12 тысяч долларов и бриллиантах

Кайли Дженнер отвела 2-летнюю дочь  в школу в рюкзаке за 12 тысяч долларов и бриллиантах
Фото: Фото: instagram.com/kyliejenner

Бизнесвумен и звезда американского реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер отдала 2-летнюю дочь Сторми в школу для малышей.  По данным РageSix, из-за пандемии коронавируса девочка будет учиться дома. Свой первый день в школе она провела вместе с мамой.

Для дочери Кайли приобрела вместительный розовый рюкзак Hermes за 12 тысяч долларов (более 300 тысяч гривен), а также бриллиантовые серьги. Вместо школьной формы наследница звезды надела черные шорты, футболку в цвет и кроссовки. 

Вероятно, Сторми унаследовала любовь своей знаменитой мамы к красивым сумочкам. В коллекции девочки уже есть рюкзаки и клатчи от Louis Vuitton и Hermеs. Изделия последнего  бренда, имеющиеся в гардеробе Кайли, стоят свыше 100 тысяч долларов. Как писал Vogue Australia, по самым скромным подсчетам коллекция сумок звезды стоит не меньше миллиона долларов.

Справка "КП"

Кайли Дженнер 23 года. Она звезда семейного реалити-шоу "Семейство Кардашьян". С 2010-го девушка начала карьеру модели - рекламировала одежду и участвовала в фотосессиях для таких изданий, как OK! и Teen Vogue. Позже вместе со старшей сестрой Кендалл запустила собственный бренд одежды Kendall & Kylie и создала косметическую марку Kylie Cosmetics. В 2019-м девушка продала бренд за 1,2 миллиарда долларов.

С весны 2017 года девушка встречалась с американским рэпером Трэвисом Скоттом. У пары есть 2-летняя дочь Сторми.

Из-за пандемии коронавируса девочка будет на домашнем обучении. Фото: instagram.com/kyliejenner 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Певец Ашер стал папой и показал первое фото с новорожденной дочерью

Малышку назвали Соверейн Бо Реймонд.