28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Макс Барских посвятил песню своему любимому человеку

Макс Барских посвятил песню своему любимому человеку
Фото: Фото: пресс-служба артиста/ Юрий Грязнов

Украинский певец Макс Барских презентовал трек-посвящение "Армагеддон", который написал для любимого человека.  Премьера песни состоялась 24 сентября на концерте артиста  на обзорной площадке КВЦ "Парковый" в Киеве. Она войдет в шестой альбом исполнителя, который выйдет 9 октября 2020-го.

В интервью российской версии журнала "Lofficiel" Барских рассказывал, во время создания этой песни дал себе обещание оберегать и любить человека, которого встретит в будущем.

- "Армагеддон" - каждое утро я просыпаюсь с надеждой, что сегодня тот самый день, когда я найду свою любовь. Ту самую, после которой я осознаю, что важнее для меня больше ничего не существует. Каждая строчка в "Армагеддоне" - это мечта и обещание самому себе, что я не испугаюсь ответственности и без капли сомнения смогу посвятить себя полностью этому чувству, смогу раствориться в любимом мне человеке даже тогда, когда вокруг будет разрушаться целый мир, - рассказывал о премьере артист.

Концерт Барских - одно из немногих масштабных выступлений, которое удалось провести в Киеве, несмотря на пандемию коронавируса. Ранее певица Оля Полякова устроила  митинг под Кабинетом министров, заявив, что  музыкальная индустрия так и не заработала в полную силу после послабления карантина и пожаловалась на отмену концертов. Позже,  ей разрешили выступить в Белой Церкви. Однако, мэр города накануне праздника отменил выступление. Полякова возмутилась такому решению и заявила о двойных стандартах власти.

СПРАВКА

Максу Барских 30 лет. Он певец и выпускник украинской "Фабрики звезд". За 10 лет музыкальной карьеры артист выпустил 4 сольных альбома, один мини-альбом и сборник песен под псевдонимом MICKOLAI. Исполнитель редко комментирует свою личную жизнь.  Известно, что ранее Барских встречался с подругой детства, экс-солисткой группы “ВИА - Гра” Мишей Романовой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Остапчук и его возлюбленная назвали новую дату своей свадьбы

Пара поженится в середине октября.