Загрузить еще

Наташа Королева простила Тарзану измену и пришла к нему на шоу

Наташа Королева простила Тарзану измену и пришла к нему на шоу
Фото: Фото: кадр из видео

Наташа Королева таки простила Сергею Глушко его измену. Чтобы доказать, что у пары все хорошо, она пришло на шоу к мужу, где пара продемонстрировала перед зрителями нежность и теплые объятия. Видео с мероприятия Тарзан разместил на своей странице в Instagram.

- Думали, да х.. угадали, - двусмысленно подписал Глушко видео. Пи этом он сопроводил свой пост хештегами "наташа королева" и "любовь". Кроме того, Тарзан отключил возможность комментариев под видео – по всей видимости, чтобы избежать возможного нашествия хейтеров после разразившегося ранее скандала

Немногим ранее Королева намекнула в соцсетях, что намерена простить супруга. "Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновлённой структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели!", - написала она. 

Подобное развитие событий предвидела другая актриса – Наталья Штурм – которая призналась, что еще до знакомства с Королевой Тарзан ухаживал за ней. По словам артистки, Наташа Королева всегда готова будет прощать супруга. 

ЧТО ЗА СКАНДАЛ

В сентябре Наташа Королева написала заявление о пропаже ценностей – бриллиантов и денег. Якобы когда певицы не было дома, к ее супругу приходили две неизвестные женщины. Позже российская актриса Анастасия Шульженко, снимающаяся преимущественно в сериалах, заявила, что беременна от Сергея Глушко, а Королева оболгала ее из-за мести. Актриса посетила несколько передач на российском "Первом канале", в ходе которых оказалось, что девушка ребенка не ждет – сделанный в рамках одной из программ текст оказался отрицательным.

Сам Тарзан признался, что изменил, но заявил, что стал жертвой мошенниц. Шульженко уверяет, что встречалась со стриптизером полтора года.

Королева и Тарзан в официальном браке уже 17 лет. У них есть сын Архип, которому 18 лет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#тарзан #тарзаншоу #наташакоролева #love

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда "Американской истории ужасов" Билли Лурд удивила знакомых, сообщив о рождении сына

Новости по теме: Наташа Королева