Загрузить еще

Супермодель Джиджи Хадид родила девочку

Супермодель Джиджи Хадид родила девочку
Фото: Фото: instagram.com/gigihadid

Американская 25-летняя супермодель Джиджи Хадид и 27-летний британский певец Зейн Малик стали родителями. В звездной семье родилась девочка, о чем сообщили сами счастливые родители.

- Наша девочка присоединилась к нам на этой земле в эти выходные, и уже изменила наш мир. Мы наполнены любовью, - написала она в "Инстаграме".

Свежеиспеченный папа тоже вне себя от счастья, о чем и рассказал в "Инстаграме".

- Наша девочка здесь, здоровая и красивая. Попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человечку, выше моего понимания. Благодарен за то, что знаю ее, горжусь тем, что называю ее своей, и благодарен за жизнь, которую мы проживем вместе, - заявил Зейн.

Джиджи и Зейн начали встречаться в 2015 году. В конце 2016 года певец сделал модели предложение, но та отказалась. А в марте 2018 года они расстались. Но уже через год пара решила начать все сначала. В апреле 2020 года супермодель отметила свой день рождения вместе с семьей и бойфрендом. После этого появились слухи, что Джиджи и Зейн ждут пополнения в семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

75-летний Евгений Петросян показал сына

Новости по теме: дети звезд