Загрузить еще

Влад Яма рассказал, с кем продюсеры "Танців з зірками" видели его в паре до Могилевской

Влад Яма рассказал, с кем продюсеры
Фото: Фото:«1+1».

Украинский танцор и хореограф Влад Яма поделился подробностями закулисья первого сезона проекта "Танці з зірками", в котором он участвовал 2006 году. По словам судьи обновленного шоу,  изначально продюсеры видели его в паре актрисой Русланой Писанкой, но после совместных проб его кандидатура не подошла. Об этом артист рассказал в программе "Зірковий шлях".

- Меня сначала пригласили на пробы с Русланой Писанкой. Первые пробы были с ней и меня тогда не утвердили, - заявил Яма.

Ранее Влад рассказывал, что Наталья Могилевская попала в шоу случайно. Тогда  утвержденный продюсерами комик Владимир Моисеенко получил травму, а певицу взяли на его место. Сама же пара Могилевская-Яма была создана после пятиминутных тренировок.

- Мы с ней потренировались пять минут. Потанцевали медленный вальс, потом она начала шутить, хихикать, бегать вокруг меня и тогда я сказал какую-то фразу из серии: “Так, Наташ давай с тобой решим, или мы балуемся или работаем. Шестая позиция, поехали еще раз.” Я увидел, что она немножко офигела, но, это сработало. Я не знаю как. Это все снималось на видео. Тренировки с тремя лучшими партнерами она записала себе на диск, размножила и раздала всем своим друзьям, чтобы посмотрели и дали совет, - признался танцор в интервью "Зе Интервьюер".

В 2006 году проект “Танці з зірками” стал самый рейтинговым шоу в стране. С того момента было снято сезонов проекта, которые также имели большие рейтинги. На данный момент продолжается съемка восьмого сезона шоу. В минувшее воскресенье проект покинула пара alyona alyona и Юрия Гурича.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

История любви Григория Чапкиса: Ромео и Джульетта бледнеют

Кажется, такие отношения могли быть разве что в кино. Ему – 90, ей – 39… Но Григорию Николаевичу удалось очаровать женщину моложе на 51 год.

Новости по теме: Влад Яма танцы со звездами