28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Настя Зинченко призналась, что глава миграционной службы помог ей исполнить мечту в Турции

Настя Зинченко призналась, что глава миграционной службы помог ей исполнить мечту в Турции
Фото: Фото:instagram.com/nastyazinchenko

Модель Анастасия Зинченко, известная как "девушка с собачкой из Уханя", отправилась со своим возлюбленным - главой миграционной службы Украины Максимом Соколюком  - на фестиваль воздушных шаров в Каппадокию. Как призналась Зинченко в соцсетях,  увидеть фестиваль было ее мечтой.  Чтобы попасть на мероприятие, паре пришлось вставать рано утром – фестиваль начинается в 6 утра.

-  Мы поехали смотреть фестиваль воздушных шаров рано утром, в 06:00 их начинают надувать а перед этим проверяют не сильно ли ветрено. Если ветер сильный,  то запуск могут отменить. Большое количество туристов и желающих прокатиться на шарах, но я не одна из них. Я боюсь открытой высоты,  и я не решилась, но и не пожалела. Мы взяли очень интересную экскурсию на ретро машине по смотровым площадкам. Возможность сделать фото, увидеть этот вид и захватить все шары, - написала модель на своей странице в instagram.

По словам Насти, утром было очень холодно, однако несмотря на это на месте было много людей. В том числе приехал и молодожены из Украины, которые решили сделать себе подарок – свадебную фотосессию на фоне летящих шаров. Зинченко призналась, что также сделала несколько кадров влюбленных.  

На одном из кадров Зинченко отметила, что познакомилась со своим парнем 7 месяцев назад. Это означает, что он позвонил ей 20-го февраля, чтобы узнать о сложившейся ситуации. Насте отказали в эвакуации из Уханя в Украину из-за собаки. Тогда китайский город был эпицентром заболевания коронавирусом. В Китае Настя хотела работать моделью. Разница в возрасте у нее и Максима Соколюка составляет около 20 лет. На момент истории с эвакуацией Насте было 22.

Как рассказывала Зинченко, Максим (на тот момент - женатый, семейный мужчина) заинтересовался девушкой. Сначала был звонок. Потом -  сообщения, чашка кофе, потом завязался роман. Чиновник тем временем развелся с женой и помог сделать ремонт в жилище Настиной бабушки.

Фото: Инстаграм 

Фото: Инстаграм 

Фото: Инстаграм 

Фото: Инстаграм 

Фото: Инстаграм 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка с собачкой из Уханя и глава миграционной службы сделали одинаковые тату и рванули в Турцию