28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Игорь Кондратюк впервые за 25 лет снял очки ради фотосессии

Игорь Кондратюк впервые за 25 лет снял очки ради фотосессии
Фото: Фото: instagram.com/kondratiuk_official.

Украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк показал, как выглядит без очков. 58-летний шоумен позировал в украинском национальном костюме для фотографа "5 канала". Ведущий показал фотографии в Instagram.

- Уже лет 25 на фотосессиях я только в очках. Кроме последней, для "5 канала", где "ради исторической справедливости" (съемка в старинных украинских национальных костюмах) по просьбе режиссера я снял очки. Очки со скобками в Украине начали появляться в начале ХХ века, к слову. Непривычно видеть себя таким, - написал Кондратюк.

Фотосессию устроили в рамках передачи "Кондратюк у понеділок", которая будет выходить на "5 канале". О новом проекте Кондратюк рассказал в Instagram 16 сентября.

- В понедельник, 21 сентября, на 5-м канале, в 19:20 - новая моя программа. "Кондратюк у понеділок". Надеюсь - не "однодневная"! – написал ведущий.

СПРАВКА

Игорь Кондратюк работает на телевидении с 1991 года. Запомнился зрителям как соавтор, продюсер и ведущий программы "Караоке на майдане", которая выходила на украинских телеканалах "Интер", "1+1", "СТБ".

С 2009 года по 2017 год был судьей в шоу талантов "Україна має талант". С 2010 по 2015 и с 2019 года – судьей песенного шоу "X-Фактор".

В августе 2020 года Игорь Кондратюк рассказал, как остался без матери в 7 лет и замкнулся в новой семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Пацанка" Настя Покрищук показала "новое" лицо после операции