28501
0
Загрузить еще

Папка, коленки бубух, ва-ва: Тодоренко рассказала, как ее сын реагирует на выступления Топалова на льду

Папка, коленки бубух, ва-ва: Тодоренко рассказала, как ее сын реагирует на выступления Топалова на льду
Фото: Фото: Instagram\Регина Тодоренко

Певица и телеведущая Регина Тодоренко, которую вместе с мужем Владом Топаловым пригласили участвовать в съемках нового сезона ледового шоу, не сняла с себя обязанностей матери и берет на съемки сына Майкла. А куда же его девать, если папа с мамой на работе? Артистка заодно показала в соцсетях фото из закулисья шоу и рассказала, как она вместе с сыном с гордостью смотрела первый ледовый номер папы. Об этом Тодоренко написала 10 сентября на своей странице в Фейсбуке.

- Михаил Владиславович весь во внимании. Когда увидел, как папа делает поддержку на коленях, разволновался и сказал: "Папка, коленки бубух, ва-ва", - написала телеведущая, сопроводив рассказ улыбающимся смайликом.

Регина призналась, что ее переполняли невероятные эмоции, когда Майкл сидел в зале и с восхищением наблюдал, "как мама с папой работают". Ей кажется, что сын будет ими гордиться, когда вырастет. По крайней мере, ей этого очень хочется.

- Как говорится: "Меня воспитывала полоска света под дверью кабинета отца" , а Майкла воспитывает свет софитов и прожекторов. Поживем и увидим, что из этого выйдет, - не стала заглядывать в будущее певица.

Российское шоу "Ледниковый период" - аналог "Танцев со звездами", где знаменитости выступают на льду в парах с профессиональными спортсменами-фигуристами. Топалов в только что начавшемся сезоне шоу катается с Еленой Ильиных - олимпийской чемпионкой 2014 года (золото в командных соревнованиях и бронза в танцах на льду в паре с Никитой Кацалаповым), которая родила ребенка от Сергея Полунина и сейчас собирается возобновить активную карьеру.

Регина Тодоренко также принимает участие в шоу, выступая в паре с Романом Костомаровым, олимпийским чемпионом и экс-партнером Татьяны Навки (уроженки Днепра, которая сейчас замужем за пресс-секретарем Путина Дмитрием Песковым).

Ранее КП в Украине рассказывала о том, как Тодоренко поздравила Влада Топалова с первой годовщиной свадьбы. Отметим, что фотографии сына Майкла Регина начала публиковать только этой весной. А Топалов пишет сыну напутствия, цитируя Михаила Жванецкого.

Справка "КП"

Регине Тодоренко 30 лет. С октября 2018 года телеведущая состоит в официальном раке с российским певцом Владом Топаловым. Спустя десять месяцев возлюбленные сыграли роскошную свадьбу в Италии. У пары есть годовалый сын Майкл.

Тодоренко - уроженка Запорожья и выпускница "Фабрики звезд-2", экс-участница группы “REAL O”, а также бывшая ведущая тревел-шоу  "Орел и Решка". Сейчас девушка ведет свое шоу "Пятница с Региной".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тодоренко и Ивлеева попали в ТОП-15 российских блогеров, больше всех зарабатывающих в Инстаграм