28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Папарацци застукали Кайю Гербер и бойфренда Зендеи после слухов об их отношениях

Папарацци застукали Кайю Гербер и бойфренда Зендеи после слухов об их отношениях
Фото: Фото: instagram.com/kaiagerber / Wonderland Magazine.

Австралийского актера Джейкоба Элорди и американскую модель Кайю Гербер сфотографировали по дороге спортзал. Папарацци сделали фото 9 сентября, в Нью-Йорке, после слухов в СМИ, что 19-летняя Гербер и 23-летний Элорди крутят роман. На снимке звезды одеты в спортивном стиле и носят маски.

Два дня назад молодых людей якобы видели вместе на свидании. По информации источника E! News, звезды гуляли по городу и держались за руки, однако Гербер френдзонит Джейкоба.

- Джейкоб определенно заинтересован в том, чтобы встречаться с Кайей, но ничего серьезного сейчас между ними нет…. У них много общих друзей, и в прошлом они не раз проводили время вместе. Джейкоб умеет рассмешить Кайю, и семья девушки обожает его, - рассказал изданию аноним.

Пару недель назад Джейкоб и его друг, 28-летний американский актер Томми Дорфман поделились фотографиями совместного отдыха. Джейкоб, Томми и Кайя общаются довольно долго, вместе побывали на мероприятиях парижского дома моды Saint Laurent.

В 2019 году Гербер встречалась с американским комиком Питом Дэвидсоном, однако в январе 2020 года СМИ сообщили о расставании звезд. Однако у Элорди роман с 24-летней американской актрисой Зендеей, и о расставании влюбленные пока не заявляли.

По данным СМИ, 1 сентября, когда Зендая праздновала день рождения, Элорди ужинал с Гербер в ресторане Nobu в Малибу.

СПРАВКА

Кайя Джордан Гербер – дочь 54-летней американской супермодели Синди Кроуфорд и 58-летнего американского бизнесмена Рэнди Гербера.

Джейкоб Элорди известен по роли Ноа Финна в романтической комедии "Будка поцелуев". На съемках этой картины он закрутил роман с 21-летней американской актрисой Джои Кинг, известной по главной роли в комедии "Рамона и Бизус".

Элорди также снялся в сериале "Эйфория". На съемочной площадке начались его отношения Зендеей. Последняя сыграла Мишель "Эй-Джей" Джонс в фильмах "Человек-паук: Возвращение домой" и "Человек-паук: Вдали от дома".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лили Аллен и Дэвид Харбор показали фото своей необычной свадьбы

Дрю Бэрримор рассказала, почему никогда не выйдет замуж

Новости по теме: Роман модели Актеры папарацци