Загрузить еще

Федишин показала, как копала картошку: Можно было бы и купить, но "свое есть свое"

Федишин показала, как копала картошку: Можно было бы и купить, но
Фото: Фото:instagram.com/irynafedyshyn

Украинская певица Ирина Федишиш показала в соцсетях, как собирает урожай. Артистка опубликовала в Instagram видео с огорода, где вместе с 5-летним сыном Олегом копает картошку.

- Картофель, как панацея,которая лечит артриты, варикоз, лихорадку, давления и гипертонические кризы. Старшие или младшие, здоровые или больные, все встают с постели и ковыляют с ведром на огород, чтобы собрать картошку. Потому что к лицу лежать, болеть или даже умирать, когда все на огороде. Только когда все выкопано, рассортировано или накрыто, тогда душа успокаивается и возвращается к будничным дела. Тогда становится невероятно легко. И в глазах пролетают цифры: какая цена на картошку в этом году, сколько мешков выкопали сколько сап сломали, сколько заплатили за коня или мотоблок, сколько потратили, чтобы помощники накрыли стол, сколько ушло сил на посадку, окучивание, сбор жуков и т.д. Ну и еще надо отработать соседям. А потом приходит мысль ..., но можно было бы и купить, но "свое есть свое", - написала Федишин.

Артистка также добавила, что ее не пугает физическая работа, а сбор урожая - это отличный способ отдохнуть в эмоциональном плане.

- Несмотря на физический труд, в эмоциональном плане - это время релакса. Как говорится, голова отдыхает. Жизнь контрастов. Могу и на сцене петь, а могу и на огороде поработать, - уточнила Ирина.

Ранее актриса Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк собрали первый урожай из огорода, который сделали прямо во дворе многоэтажного дома.

Справка "КП"

Федишин 33 года. Артистка состоит в браке с продюсером Виталием Човныком. У пары двое сыновей – 9-летний Юрий и 5-летний Олег. 

Самыми известными ее хитами являются “Долоньки”, "Ти тільки мій", "Білі троянди", "Хочу на Мальдіви".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергей Бабкин поборол коронавирус: Выхожу из Затмения, открываясь всем телом Солнцу!

Музыкант предостерегает всех: вирус очень коварный, подлый и хитрый