Загрузить еще

Сергей Бабкин поборол коронавирус: Выхожу из Затмения, открываясь всем телом Солнцу!

Сергей Бабкин поборол коронавирус: Выхожу из Затмения, открываясь всем телом Солнцу!
Фото: Фото: Instagram\Сергей Бабкин

Вслед за своей супругой Снежаной музыкант Сергей Бабкин тоже излечился от коронавируса и сдал отрицательный тест. Об этом Бабкин, не скрывая своего счастья, сообщил 7 сентября на свой странице в Instagram.

- Поистине счастливый день! Выхожу из Затмения, открываясь всем телом Солнцу! Получен отрицательный тест на COVID-19! Безграничное счастье! Спасибо огромное нашему семейному доктору - педиатру, который помог нам преодолеть вирус! Врач от Бога! - радостно, сообщил певец, поблагодарив врача за "молниеносное включение и быстрое решение проблемы".

Всех читателей своего блога Бабкин попросил быть внимательными к себе и окружающим.

- Дорогие мои, будьте здоровенькими! Берегите себя и своих близких! Статистика растёт, вирус очень коварный, подлый и хитрый. Испытал на себе, - отметил он.

Выздоровление родителей стало отличным подарком ко дню рождения дочери Бабкиных - Веселины. Счастливый отец поздравил ее эмоциональным и трогательным постом, назвав  10-летнюю дочь "женщиной-мечтой" и "самой идеальной во Вселенной".

Сергей и Снежана заболели коронавирусом в конце августа, сообщив об этом в соцсетях 27 августа. Где и как супруги подхватили вирус, вычислить они не смогли - с теми, кто явно болел, не контактировали и всегда придерживались мер предосторожности: носили маски, обрабатывали руки, соблюдали дистанцию. По словам Снежаны, она почувствовала недомогание накануне Дня независимости Украины. 24 августа супруги приехали в Киев для съемок в торжественном концерте на Софийской площади. А через несколько суток у Сергея поднялась температура .

 

Справка "КП"

Сергей и Снежана состоят в браке 10 лет. Супруги воспитывают троих детей - 12-летнего Артура (от первого брака Снежаны), 10-летнюю Веселину и младшего сына Елисея. У Сергея также есть сын Илья от первого брака, мальчик живет с мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Исцелившаяся Снежана Бабкина дала советы тем, кто борется с COVID-19