28501
0
Загрузить еще

Оля Полякова рассказала, как относится к инъекциям красоты: Я колю только ботокс

Оля Полякова рассказала, как относится к инъекциям красоты: Я колю только ботокс
Фото: Фото: пресс-служба телеканала "Україна"

Украинская певица Оля Полякова уверяет, что никогда не делала пластических операций, но время от времени обращается к специалистам бьюти-сферы для проведения косметологических процедур. За кулисами шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал "Украина" покажет в День Независимости, артистка призналась, как относится к инъекциям красоты.

- Я колю только ботокс. Я хочу рассказать людям, что это такое, ведь они думают, что все эти щеки и ужасные губы – это ботокс. Нет! Ботокс – это то, что блокирует мышцы. Он колется в лоб, чтобы не появлялись морщины – все! А другого я не делаю, - заверила исполнительница.

Певица добавила, что хорошо выглядеть ей помогает плотный график. Во время работы она не думает о еде, правильном питании и активной жизни. При этом, люди всегда реагируют на нее, как на праздник.

- Люди всегда на меня реагируют, как на чудо в их жизни! Я думаю, мне надо сделать какую-то секту или что-то такое, куда люди будут приходить и молиться уже по-настоящему, – пошутила артистка на одной из локаций концерта.

Праздничное шоу "З Днем народження, Україно!" выйдет в эфир 24 августа на телеканале "Украина". Оно пройдет в формате видео-путешествия по стране, гидами в котором будут украинские артисты.  Оля Полякова исполнит сразу две песни – "Ночная жрица" и "Эй, секундочку". Также на сцену выйдут Тина Кароль, Олег Винник, Верка Сердючка,Настя Каменских, Макс Барских, Вера Брежнева и MONATIK, Сергей Бабкин, MELOVIN, Michelle Andrade, TAYANNA, Александр Пономарев, Павел Зибров, группы "Время и Стекло", MOZGI, THE HARDKISS, DZIDZIO, KADNAY и Freedom Jazz.

Справка "КП"

Поляковой 36 лет. Певица более 15 лет состоит в браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. Пара воспитывает двоих детей – 15-летнюю Машу и 8-летнюю Алису.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алина Гросу едва не утонула во время съемок клипа 

Певица и актриса снимала сцену погружения в воду и в один момент поняла, что не может выплыть.