Загрузить еще

Кейт Миддотон спровоцировала моду на медицинские маски с цветочным принтом

Кейт Миддотон спровоцировала моду на медицинские маски с цветочным принтом
Фото: Фото: Jonathan Buckmaster/Pool via REUTERS.

5 августа Кейт Миддлтон вышла в свет в медицинской маске с цветочным принтом от Amaia и классическом белом платье от Suzannah. В этом образе она посетила благотворительную организацию Baby Basics UK в Шеффилде. 6 августа Кейт надела эту же маску для визита в дом престарелых Shire Hall в Уэльсе. Герцогиня Кембриджская смело скомбинировала маску с платьем, на котором красовались крупные цветы.

По данным цифровой торговой системы ShopStyle, количество запросов "цветочные маски для лица" за последние четыре месяца увеличилось на 500%. В онлайн—магазине изделий ручной работы и уникальных товаров Etsy с июня по июль на 74% увеличилось количество запросов на маски с красочным принтом.

Как сообщает американское издание Today, после визитов Кейт цветочные маски стали еще популярнее. Маркетинговая компания SEMrush уведомила Shop TODAY, что с 8 августа популярность Google-запроса "цветочные маски для лица" выросла на 248% в мире и на 66% в США. С 5 по 8 августа рост составил 316,67% в США и 194,12% в мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Белорусский принц Коля: красавец, завидный жених и… преемник?

Белорусский президент не раз, пусть и в шутку, говорил, что у него уже и преемник есть. Кого он имел в виду, догадаться несложно.