28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Кайли Дженнер показала грудь в пикантной фотосессии от украинского фотографа

Кайли Дженнер показала грудь в пикантной фотосессии от украинского фотографа
Фото: Фото: instagram.com/kyliejenner.

Американская модель и предпринимательница Кайли Дженнер разделась по пояс и сделал пикантное фото. Кайли прикрыла грудь руками, но такие формы спрятать сложно. Девушка также сделала фото, где томно смотрит в камеру.Автором снимков является украинский фотограф Саша Самсонова, которая уже несколько лет сотрудничает с Дженнер.

10 августа Кайли исполнилось 23 года. Она родилась в Лос-Анджелесе. Прославилась после реалити-шоу "Семейство Кардашьян", которое выходит с 2007 года. Сняли 20 сезонов.

В 2015 году Кайли основала косметическую компанию Kylie Cosmetics. В 2019 договорилась о продаже контрольного пакета акций владельцу Max Factor. Компанию переименуют в Kylie Beauty, но девушка останется лицом бренда.

В мае предпринимательницу разоблачили в Forbes и убрали из списка миллиардеров, однако в июне девушка попала в перечень самых высокооплачиваемых звезд мира.

В 2018 году Кайли возглавила список самых дорогих звезд Instagram (Instagram Rich List 2018). В 2020 году уступила первенство актеру Дуэйну "Скале" Джонсону. По данным экспертов Instagram Rich List 2020, красавица берет 986 тысяч долларов за рекламный пост.

Кайли Дженнер устроила сексуальную фотосессию. Фото: instagram.com/kyliejenner.
Кайли Дженнер устроила сексуальную фотосессию. Фото: instagram.com/kyliejenner

В ТЕМУ

Потап увидел Дорофееву без купальника и отругал: Как Дантес на это безобразие смотрит?

Певица решила загорать нагишом.

Ольга Горбачева поправилась и показалась в купальнике: Мне нравятся мои округлости

39-летняя певица полюбила свою фигуру.

Новости по теме: кайли дженнер