28501
0
27 марта
Загрузить еще

Племянница Ротару Sonya Kay похвасталась фигурой в нижнем белье

Племянница Ротару Sonya Kay похвасталась фигурой в нижнем белье
Фото: Фото: instagram.com/sonyakayofficial.

Племянница певица Софии Ротару Sonya Kay, которая сделала паузу в певческой карьере, показала селфи в туалете. София Хлябич похвасталась фигурой в нижнем белье.

- В нашей жизни многие говорят нам, что нам этого не надо, это нельзя делать, то тебе не нужно и так далее. Иногда нужно выходить из зоны комфорта, выходить из того шарика, в котором ты находишься, и делать что-то новое. Если ты не будешь рисковать и ловить тот шанс, который тебе дает судьба, то может ничего и не получиться. Лови момент! – прокомментировала Соня фото в Instagram.

Софии Хлябич 29 лет. Она родилась 24 ноября, в Черновцах. Первые сольные песни девушки – "Дождь" и "Белый снег". Осенью 2012 года Соня представила концертную программу и видеоработу на сингл "Сумасшедшая любовь" на двух языках. В сентябре 2016 Хлябич выпустила клип "Знаю, я твоя". В мая 2018 года  Sonya Kay стала номинанткой премии "Золотая Жар-птица" за "Прорыв года".

7 июня 2020 года Хлябич вышла замуж за хоккеиста сборной Украины Олега Петрова. Невеста блистала в платье с кружевом и диадеме. София Ротару появилась на свадьбе с семьей.

София Хлябич вышла из зоны комфорта. Фото: instagram.com/sonyakayofficial.

КСТАТИ

Племянница Ротару Sonya Kay: Мои родители плакали, когда Олег делал предложение

Певица рассказала, сколько потратила на церемонию бракосочетания, планирует ли медовый месяц с мужем и готовится ли к материнству.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вторые половинки детей звезд: У внучки Ротару француз, у дочери Брежневой – американец

Новости по теме: Sonya Kay София Ротару