Загрузить еще

"Аптечный ревизорро" Екатерина Диденко нашла новую любовь через четыре месяца после смерти мужа

Фото: Фото: instagram.com/didenko.katerina

Российский "аптечный ревизорро" Екатерина Диденко перестала скрывать новый роман. Спустя четыре месяца после трагической смерти супруга, девушку все чаще стали замечать в компании молодого актера Влада Черных. А  несколько недель назад пару застали вместе на отдыхе. Тогда Екатерина отшучивалась, что просто дружит с мужчиной, и он помогает ей с детьми. Однако позже, намекнула, что их связывает нечто большее, чем просто дружба. На вопрос подписчиков влюблена ли она сейчас, блогер ответила в сторис:

- Если честно, я не знаю, что ответить на этот вопрос, - призналась Диденко под снимком с букетом цветов. - Есть вещи, в которых я боюсь признаться сама себе. И, пожалуй, это одна из них.

На днях Екатерина  опубликовала в соцсетях кадр, где позирует в обнимку с неким мужчиной. На фото не видно лица избранника, однако подписчики уверенны, что это и есть Черных. Снимок сразу же вызвал неоднозначные отзывы в соцсетях.  Некоторые пользователи восхищены тем, что девушка пытается построить отношения и продолжает жить несмотря на трагедию, другие считают, что она быстро нашла замену мужу.

"Муж умер в феврале. Пи**ец", "Не стоит оправдываться перед кем-то, и в себе не отрицай того, что отрицать уже нет смысла. Получай удовольствие от жизни. Все, чему должна научить твоя страшная история, так это тому, что жизнь у нас всего лишь одна. Будь счастлива и не пытайся винить себя за то, что ты ЖИВЕШЬ", "Наверное надо радоваться.. Но ведь не прошло даже полугода..", "Так быстро!? Я понимаю жизнь продолжается крест на себе ставить не надо, но даже года не прошло, а уже не какой скорби", "Молодая девушка, у которой жизнь продолжается, несмотря ни на что!Я желаю вам, быть снова счастливой и любимой!", - пишут пользователи.

Девушка потеряла мужа в феврале 2020 года Фото: Инстаграм-сторис Екатерины Диденко

История вопроса

32-летний супруг Екатерины Диденко Валентин и двое ее близких друзей умерли в феврале после дня рождения блогера в одном из банных комплексов Москвы. Тогда гости подготовили для именинницы сюрприз и для красивого эффекта бросили сухой лед в бассейн. Ожидалось, что 20 кг искусственного льда превратятся в красочный пар, но, когда он попал в воду, люди начали синеть и получили ожоги, многие потеряли сознание. В результате инцидента пострадало 6 человек.

Справка "КП"

Екатерине 29 лет, она родом из Пятигорска. Девушка состояла в браке с Валентином 11 лет. У пары есть двое детей - четырехлетняя дочь Настя и  двухлетний сын Александр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Алла Пугачева показала себя без грима и рассекретила правило семейного счастья

Сеть обсуждает новое фото примадонны

Новости по теме: Блогеры Роман