28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Экс-супруга фигуриста Авербуха о его романе с Арзамасовой: Ему пора строить личную жизнь

Экс-супруга фигуриста Авербуха о его романе с Арзамасовой: Ему пора строить личную жизнь
Фото: Фото:Виктор ГУСЕЙНОВ/ kp.ru

Российская фигуристка Ирина Лобачева прокомментировала новость о романе экс-супруга Ильи Авербуха  со звездой сериала "Папины дочки" Елизаветой Арзамасовой. В интервью сайту mk.ru спортсменка призналась, что рада переменам в личной жизни бывшего возлюбленного.

- Я сразу скажу: ради бога, это его жизнь, - призналась Лобачева. – Давно уже пора встречаться с нормальной девушкой. Я знаю, что у Илюхи было много женщин, ну таких, однодневнок. Но если в этот раз что-то серьёзное завяжется , я только порадуюсь за них.

Не смущает Лобачову и 21-летняя разница в возрасте между фигуристом и его новой избранницей.

- Вот, честно говоря, у меня тоже был супруг с большой разницей в возрасте! Он был младше меня на 17 лет. А Илье пора, уже под полтинник, надо же как-то начинать строить личную жизнь. Это нормально и правильно, - поделилась спортсменка.

При этом бывшая жена Авербуха добавила, что не знает, получится ли паре построить крепкие отношения.

- Неизвестно, что получится из этого романа. Я думаю, что наш сын не очень этому рад. Ну а, может, и рад. Кто знает? - добавила фигуристка.

Спортсмены была вместе с 1995  по 2007 год. У экс-супругов есть 16-летний сын Мартин. Парень уже три года живет с отцом.

О романе Арзамасовой и Авербуха стало известно на днях, когда возлюбленных застали вместе на веранде одного из московских кафе. Позже, артисты подтвердили, что их связывает нечто большее, чем просто дружба, но говорить об этом пока не готовы. По словам фигуриста, пара пара только начала строить свои отношения. Разница в возрасте между ними составляет 21 год.

Справка "КП"

Лобачевой 47 лет. Фигуристка является чемпионкой мира и серебряным призером зимних Олимпийский игр  2002 года. Сейчас Ирина работает тренером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезду "Папиных дочек" затравили в соцсетях после слухов о романе с Прилучным

Актеров застали вместе на прогулке. 

Новости по теме: Папины дочки Роман