28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Фигурист Илья Авербух о романе со звездой "Папиных дочек": Строим наши отношения

Фигурист Илья Авербух о романе со звездой
Фото: Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Российский фигурист Илья Авербух подтвердил, что встречается со звездой сериала "Папины дочки" Елизаветой Арзамасовой. В комментарии сайту mk.ru спортсмен заявил, что пара только начала строить свои отношения, поэтому о свадьбе пока речи не идет.

-  Мы действительно с Лизой встречаемся и строим наши отношения...Что я еще могу тут сказать?, - заявил Авербух.

В разговоре с журналистами фигурист отказался поднимать тему разницы в возрасте между возлюбленными, однако, отец спортсмена уже одобрил выбор сына. Авербух-старший положительно относится к тому, что кроме актерской деятельности Арзамасова активно занимается благотворительностью. Уже несколько лет артистка является попечителем фонда помощи пожилым людям и инвалидам.

- Всегда поддерживал и сейчас особенно поддерживаю выбор сына, - сообщил изданию Изяслав Наумович.

О романе Арзамасовой и Авербуха стало известно на днях, когда возлюбленных застали вместе на веранде одной из московских кафе. Позже, актриса подтвердила, что пару связывает нечто большее, чем просто дружба, но комментировать что-либо по этому поводу отказалась. Разница в возрасте между ними составляет 21 год.

Справка "КП"

Илье Авербуху 46 лет, он чемпион мира и серебряный призер зимних Олимпийский игр  2002 года.  До отношений с Арзамасовой, фигурист был женат на коллеге Ирине Лобачевой.  Пара была вместе с 1995  по 2007 год. У экс-супругов есть  16-летний сын Мартин, который уже три года живет с отцом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер сериала "Папины дочки" сообщил, почему попал в реанимацию: упал с 12-метровой высоты

Михаил Казаков неудачно приземлился на ноги.

Новости по теме: Папины дочки Роман