28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Челлендж от группы MOZGI: Бузова станцевала на крыше, а Michelle Andrade - на балконе

Челлендж от группы MOZGI: Бузова станцевала на крыше, а Michelle Andrade - на балконе
Фото: Фото: скриншот видео

Группа MOZGI запустила в соцсетях новый челлендж, в котором попросила поклонников станцевать под трек "Сhica Bamboni". Продюсер коллектива Потап опубликовал в TikTok ролик, где вместе с другими солистами группы показал основные движения, которые должны повторить участники челленджа. Кто из звезд присоединился к "ChallengeСhicaBamboni" смотрите в нашей подборке.

Супруга Потапа певица Настя Каменских, которая недавно сама проводила подобный челлендж со своим треком "Elefante", опубликовала ролик в TikTok .  На видео Настя танцует дома у стены, которая часто служит фоном для ее ярких  снимков.

@nkofficial

🖤🤍🖤🤍 ##chikabamboni##chicadance#t#iktokchica#ch#allengechikabamboni @potapreal

♬ Chica Bamboni - MOZGI

Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева сделала ролик вместе с Потапом. Продюсер опубликовал его в своем Инстаграм, в шутку подписав: "А эта девочка выиграла билеты на концерт группы "Время и Стекло". 

@nadyadorofeeva

##challengechicabamboni @potapreal ##mozgi 🔥🔥🔥

♬ Chica Bamboni - MOZGI

YouTube-блогер из Харькова Mary Senn немного изменила движения, предложенные  группой MOZGI  для подписчиков. Свой вариант видео для челленджа  кумир миллионов подростков опубликовала в TikTok.

@marysenn

@potapreal радует 🤍😌 Давайте вместе танцевать, ставь смайлик "👯‍♀️" ##chicabamboni ##challengechicabamboni

♬ Chica Bamboni - MOZGI

"Первое место за сандалики" - так Потап отреагировал на видео для  челленджа певицы MARUV.  Артистка записала ролик на улице в красных спортивных штанах и черной футболке, а образ дополнила сандалями в цвет. Видео-вызов от MOZGI артистка опубликовала в TikTok.

@maruvofficial

С премьерой @мозги @potapreal

♬ Chica Bamboni - MOZGI

Присоединилась к флешмобу и Маша Ефросинина, которая недавно зарегистрировалась в  TikTok. 

- Тиктокер из меня хреновый, Но! Говорят, если хочешь, чтобы мужчина тебе дал....

интервью — станцуй для него! Потап, Ай эм вэйтинг (Я жду), - написала телеведущая в Инстаграм. Вызов телеведущей продюсер публично не подтвердил, однако, не исключено, что вскоре сдаст ей "экзамен на откровенность".

Осваивает TikTok и самая популярная звезда российского аудитории Инстаграм - Ольга Бузова. Ведущая "ДОМа-2" записала ролик для "ChallengeСhicaBamboni"  на крыше многоэтажного дома. Ее видео опубликовал на своей странице в соцсетях Потап.

 Подопечная Потапа Michelle Andrade также приняла участие во флешмобе. На видео артистка не только станцевала предложенные движения, но и добавила свои, продемонстрировав навыки тверка.

@mishvirmish

Oouuuyeeaaa ##chicabamboni @potapreal @positiff_ua

♬ Chica Bamboni - MOZGI

Развеселить фанатов в TikTok удалось семейной  паре телеведущих Кате Осадчей и Юрию Горбунову.  Супруги опубликовали в соцсетях ролик, где синхронно танцуют под хит MOZGI. -А эта пара побеждает в номинации "самый невозмутимый семейный дуэт", - заявил под видео Потап.

Семейный ролик для TikTok  также записали хореограф Влад Яма и его супруга Лилиана. А вот Оле Поляковой вызвалась помочь младшая дочь Алиса.

@vlad_yama

Розминка перед боєм!💪🏼🥊 ##рекомендации ##chikabamboni ##chikadancechallenge ##рекомендації @potapreal

♬ Chica Bamboni - MOZGI
@polyakova_music

 

♬ Chica Bamboni - MOZGI

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дети звезд в TikTok: что выкладывают дочери Лорак, Брежневой и Седоковой

Наследники артистов осваивают новые соцсети.

Новости по теме: флеш-моб группа Mozgi