Загрузить еще

Собчак неудачно упала и сломала нос

Собчак неудачно упала и сломала нос
Фото: Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Российская светская дива Ксения Собчак 25 июня сообщила своим подписчикам о неприятной ситуации, в которой оказалась звезда. Собчак неудачно упала и разбила нос. Последствия оказались серьезными: выдающаяся часть лица телеведущей, о которой самоироничная супруга Константина Богомолова не раз шутила, потребовала экстренного оперативного вмешательства. О произошедшем поведала сама Ксения в Instagram сторис.

На видео знаменитость, сломавшая нос, предстала как есть: с пластырями и бинтом на лице. Говорить Собчак было трудно - при такой травме это естественно.

- Дорогие друзья, я в больнице. Только что сделали операцию. Все нормально. Бывает. Прорвемся, - оптимистично заявила она.

Продублировала сообщение Ксения и текстом - в Инстаграм-посте, посвященном очередному своему эфиру. Она отдельно и с благодарностью отметила профессионализм медиков, которые не только сделали сложную операцию, но и ничего не растрепали желтым СМИ.

- Наш выпуск выходит на день раньше - к сожалению я неудачно упала, у меня перелом носа, сотрясение и надо подлечиться. В выпуске я уже "раненый боец". Спасибо врачам ,которые все эти дни ничего не "сливали" и провели сложнейшую операцию! Буду вас потом отдельно благодарить! Это удивительно и прекрасно! - написала травмированная телеведущая.

Как ранее сообщала "КП в Украине", Ксения Собчак подаст в суд на немецкую версию издания Business Insider, которое обвинило телеведущую в расизме.

Ксения Собчак пострадала в день голосования за поправки в российскую Конституцию. Фото: скрин видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Слова, подпортившие звездам репутацию: Собчак из-за детей, а Мел Гибсон за оскорбление евреев