28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Конец love-story: Российские актеры Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе

Конец love-story: Российские актеры Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе
Фото: Фото: instagram.com/asmuskristina

Российская актриса Кристина Асмус и ее супруг юморист Гарик "Бульдог" Харламов разводятся. Об этом сама пара сообщила поклонникам в соцсетях, опубликовав посты с совместными фотографиями.

-  8 лет в браке. Довела мужика. Простите, не удержалась. Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся с Гариком Харламовым. И это не хайп. Упаси Господь хайпиться на этом.Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. До того как это стало мейнстримом, - написала  в Инстаграм Асмус.

- 8 лет назад у нас начались отношения с Кристиной Асмус. Хорошая цифра 8. Знак бесконечности. Мы поженились 8-го числа. Но на земле нет ничего бесконечного. И мы, к сожалению, не исключение. Наш путь с Кристиной не заканчивается, а переходит в другую стадию. В которой я надеюсь всегда будет место дружбе и уважению. Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаемся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни - за нашу дочку, - добавил Харламов.

О том, что стало причиной развода пара не сообщила, однако, поспешила заверить фанатов, что это решение никак не связано с откровенными кадрами Кристины в фильме  "Текст",  с введенным карантином или каким-либо третьим человеком.

- Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм "Текст", ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни. Такое бывает. Но мы навсегда останемся близкими людьми и мы расстаёмся друзьями, с большим уважением друг другу, - уточнил Гарик.

По словам Асмус, супруги расстались мирно, "без грязи и с большим уважением друг к другу."

- Мы расстаёмся без грязи, с большим уважением друг к другу. И я сейчас переполнена благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить теплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители.
В любом случае это болезненный процесс и я прошу вас отнестись с пониманием к нашему решению. СМИ прошу не беспокоить, это бессмысленно. Никаких комментариев и интервью (во всяком случае пока) на эту тему не будет, - добавила актриса.

Подписчики пары на их публичное заявление отреагировали неоднозначно. Некоторые из  них шокированы новостью о расставании супругов, а кто-то считает, что развод не что иное, как очередная шутка из YouTube-шоу "CommentOut".

Ранее о своем расставании после 8 лет совместной жизни также сообщили российские актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Пара официально развелась  в июне 2020-го, спустя 3 месяца после разрыва отношений. 

Справка "КП"

Харламов и Асмус были вместе 8 лет. Пара поженилась в августе 2013-го, а спустя полгода у них родилась дочь Анастасия. 

До брака с Кристиной юморист состоял в отношениях с некой Юлией. пара развелась в марте 2013 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Супруг Полины Гагариной об отношениях с певицей: Мы больше не живем вместе

Супруги по-прежнему не говорят о причинах своего разрыва.