28501
0
28 апреля
Загрузить еще

Суррогатная мать родила двойню для актрисы Кристен Уиг

Суррогатная мать родила двойню для актрисы Кристен Уиг
Фото: Фото: кадр из фильма

Актриса Кристен Уиг и ее жених Ави Ротман стали родителями близнецов. Малышей родила суррогатная мама в начале этого года, однако новость подтвердили только сейчас, пишет Us Weekly.

Впервые о возможном материнстве артистка намекнула еще месяц назад.  "Это шоу Дня Матери, и для нас это особенное время", - подчеркнула  тогда Уиг . При этом она  выразила сожаление, что сама не может стать матерью.

Кри́стен Уи́г - комедийная актриса, прославившаяся благодаря картинам "Девичник в Вегасе", "Марсианин", "Пол: Секретный материальчик", "Охотники за привидениями" (2016) и другими. В её послужном списке 12 кинопремий и 68 номинаций на различные кинопремии.

В 2005 году Кристен Уиг вышла замуж за актера Хэйеса Харгрова, с которым еще до свадьбы ее связывали довольно продолжительные отношения. Брак продержался 4 года. После развода актриса объявила, что официально больше замуж выходить не собирается.

После этого она долго встречалась со сценаристом и режиссером Брайаном Петсосом, а затем с барабанщиком рок-группы "The Strokes" Фабрицио Моретти. В 2016 году актрису тайком сфотографировали обнимающейся с привлекательным молодым человеком. Им оказался начинающий актер Эви Ротман. Мужчина  скрывает свой возраст от публики и обожает йогу.

 Пара не любит афишировать свои отношения и, будучи достаточно "закрытыми" звездами, не публикуют милые совместные фото в соцсетях.

Ранее также стало известно о рождении ребенка у актрисы Мишель Уильямс. Подробности пополнения в семье артистки неизвестны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пиар-директор Началовой рассказала, как живёт дочь певицы: не пользуется соцсетями и читает книги на английском