28501
0
Загрузить еще

Племянница Софии Ротару Sonya Kay вышла замуж: на свадьбе были лишь близкие и друзья

Племянница Софии Ротару Sonya Kay вышла замуж:  на свадьбе были лишь близкие и друзья
Фото: Фото: instagram.com/sonyakayofficia

Певица Sonya Kay (София Хлябич, племянница Софии Ротару) больше официально не одинока. 7 июня исполнительница вышла замуж за хоккеиста сборной Украины Олега Петрова. София скрывала имя своего суженного до самого дня бракосочетания. Как сообщили  в пресс-службе певицы, для столь важного для нее дня невеста выбрала нежное кружевное платье,  дополнив свой образ диадемой.

Свадьба прошла в гостинице Fairmont, а среди гостей были замечены. Среди гостей мероприятия были и София Ротару с семьей.

- Эмоции переполняли, мне не верилось, что это день настал. Теперь мужчина моей мечты, стал моим мужем. Я благодарна семье Софии Михайловне, Аурике Михайловне, Анастасии Ротару, а также всем и каждому, кто присутствовал в этот знаменательный день и разделил радость с нами. Я счастлива и пускай это будет навсегда, - прокомментировала Sonya Kay мероприятие.

С самого начала певица хотела сыграть полноценную свадьбу,  на которой должны были быть и около 100 гостей, и пышная церемония с вечеринкой по завершению. Однако  не так давно у певицы умер отец, 65-летний Сергей Хлябич. Из-за этого молодая пара решила отметить событие в тесном кругу близких и друзей. 

Sonya Kay  - Софии 29 лет. Ранее в интервью для “КП” в Украине” девушка рассказывала, что хочет добиться успеха в шоу-бизнесе без помощи своей тети – народной артистки Украины Софии Ротару. В копилке у артистки мини-альбом “ Слухай Моє Серце ” и 13 треков, последние из которых  "Ти мій всесвіт", "Ягуар", "На крилах життя" и "Лайви".

Фото
Фото
08 Июня 202011:01

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

София Ротару опубликовала архивное фото своей мамы: Скучаю по тебе 

Украинская певица София Ротару поделилась с поклонниками архивным черно-белым снимком своей мамы Александры Ивановны. Артистка опубликовала в Инстаграм фото, на котором женщина в платке и вышиванке сидит за столом. 

Новости по теме: София Ротару Sonya Kay