28501
0
27 марта
Загрузить еще

Меган Фокс после новости о разводе заподозрили в романе с рэпером Machine Gun Kelly

Меган Фокс после новости о разводе заподозрили в романе с рэпером Machine Gun Kelly
Фото: Фото из Инстаграм героев публикации, коллаж "КП в Украине".

Пока фанаты обсуждают развод американской актрисы Меган Фокс с 46-летним коллегой Брайоном Остином Грином, источник сообщил Us Weekly, что 34-летняя звезда "Трансформеров" "определенно" вывела из френд-доны 30-летнего американского рэпера Machine Gun Kelly. Издание сообщает, что они "стали проводить все больше и больше времени вместе из - за графика работы и совместных съемок".

- Они начинали общаться, как друзья, и их отношения выросли в нечто большее. Меган считает MGK действительно крутым парнем, и их отношения стали более романтичными, - уверяет инсайдер.

15 мая Фокс заметили с рэпером, настоящее имя которого – Ричард Колсон Бейкер, а 18 мая Грин подтвердил, что разводится с Меган после десяти лет брака.

- Я всегда буду любить ее, - заявил Грин на своем подкасте. - И я знаю, что она всегда будет любить меня, знаю, что семья, которую мы построили, действительно крутая и особенная.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин прожили вместе десять лет. Фото: instagram.com/arent_you_that_guy

Грин объяснил, что они с Фокс "действительно пытались расстаться" с конца 2019 года и планируют "по-прежнему проводить семейные каникулы и отпуск всей семьей", ведь "это действительно важно для детей". У супругов есть три сына: Ноа Шеннон Грин (семь лет), Боди Рэнсом Грин (шесть лет) и Джоннни Ривер Грин (три года). Фокс стала мачехой 18-летнему сыну Грина Кассиусу Лидж-Марсилу, мать которого – 51-летняя американская актриса Ванесса Марсел-Джовинаццо.

Читайте также

Антин Мухарский поздравил жену и объяснил, почему мужчины разводятся

Шоумен рассказал, как видит идеальную семейную жизнь.

Полина Гагарина разводится со вторым мужем после шести лет брака

Супруг певицы не стал опровергать информацию о разрыве пары.

Новости по теме: Меган Фокс Разводы Роман