Загрузить еще

Муж Меган Фокс подтвердил их развод

Муж Меган Фокс подтвердил их развод
Фото: Фото: instagram.com/meganfox

Брайан Остин Грин подтвердил развод с Меган Фокс. Эта пара актеров была вместе почти 10 лет и успела обзавестись тремя детьми. Однако особенности работы и постоянные долгие расставания доконали брак. Об этом 46-летняя звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" рассказал в своем подкасте. По его словам, он ощутил, что в их отношениях проблемы в конце 2019 года. Тогда 34-летняя Фокс как раз улетела на съемки фильма "Полночь на злаковом поле". После возвращения домой Грин дал жене несколько недель, прежде чем обсудить их брак по душам. 

- Она сказала: "Я осознала, что когда работала одна за пределами страны, я чувствую себя больше похожей на себя, и мне нравилось этот опыт, и я думаю, что это может быть чем-то стоящим для меня, - сказала ему Фокс.

По словам Грина, он был шокирован и расстроен из-за этого.

- Но я не могу расстраиваться из-за нее, потому что она просила не чувствовать себя так. Это был не выбор, который она сделала, это то, что она честно чувствовала. Мы говорили об этом подольше и я сказали, давай разойдется на некоторое время...  итак мы и сделали, - рассказал актер.

Он заявил, что у них с Фокс были замечательные отношения и они всегда будут любить друг друга. И могут даже снова сойтись. 

Фокс и Грин начали встречаться в 2004 году после съемок сериала "Королева экрана". Тонда ей было 18 лет, а Грину - 30. Они обручились в ноябре 2006 года. В феврале 2009 года пара объявила о расставании. В июне 2010 года стало известно, что Фокс и Грин вновь обручились. Фокс и Грин поженились 24 июня 2010 года, а спустя 5 лет подали на развод. В начале 2016 года они возобновили отношения. У супругов есть три сына - Ноа Шеннон Грин, Боди Рэнсом Грин и Джорни Ривер Грин (род. 4 августа 2016)[20]. Фокс также является мачехой сына Грина, Кассиуса от предыдущих отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Фокс рассказала о воспитании сыновей и их учебе в веганской школе

Актриса впервые за пять лет появилась на публике с мужем.

Новости по теме: Меган Фокс Разводы