Загрузить еще

Я очень тебя люблю: вдова Коби Брайанта поздравила погибшую дочь с днем рождения

Я очень тебя люблю: вдова Коби Брайанта поздравила погибшую дочь с днем рождения
Фото: Фото: instagram.com/vanessabryant

Супруга погибшего в авиакатастрофе американского баскетболиста Коби Брайанта Ванесса опубликовала трогательный пост с поздравлением дочери с днем рождения. Джанн также скончалась в результате страшной трагедии в Лос-Анджелесе вместе со своим отцом. В мае девочке должно было исполниться 14 лет. 

- Мама любит тебя настолько сильно, насколько я только могу это описать. Ты навсегда останешься частичкой моей души. Я скучаю по тебе каждый день. Я очень хочу однажды проснуться и увидеть тебя рядом. Я скучаю по твоей улыбке, по твоим объятиям и по твоим усмешкам. Я скучаю по всему, что связано с тобой. Я очень тебя люблю!, - написала многодетная мама в Инстаграме.

В день рождения дочери она получила торт от Пау Газоля. Он провел в НБА 20 лет и был очень дружен с Коби. Ванесса поблагодарила всех за поддержку и призвала одеться в красное в этот день.

- Благодарю всех за поддержку. Прошу в этот день одеться в красное, так как этот цвет был самым любимым для моей дочери, - отметила женщина.

Под постом слова поддержки вдове выразили Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Сиара. Они сделали снимки, на которых запечатлены с красными браслетами, выпущенными самой Ванессой. Все собранные от продажи средства пойдут на благотворительность.

С 2001 года Брайант состоял в браке с танцовщицей мексиканского происхождения Ванессой Лейн. У спортсмена остались три дочери - 17-летняя Наталья, трехлетняя Бьянка и годовалая Капри.

Что произошло?

Крушение вертолета на борту которого находился спортсмен, его дочь и друзья произошло утром 26 января в городе Калабасас, штат Калифорния. Пунктом назначения полета должна была стать баскетбольная академия Брайанта, в которой он проводил тренировки для своей дочери и ее школьной команды. Официальная причина аварии еще не установлена.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Члены семей погибших вместе с Коби Брайантом подали в суд на вертолетную компанию.

Они присоединились к вдове Брайанта, Ванессе, которая ранее подала судебный иск против lsland Express Helicopters.