Загрузить еще

Ирина Билык о ревности супруга: Его раздражает, когда рядом со мной красивые мужчины

Ирина Билык о ревности супруга: Его раздражает, когда рядом со мной красивые мужчины
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Украинская певица Ирина Билык призналась, что ее супруга звездного фотографа Аслана Ахмадова раздражает чрезмерное внимание к ней со стороны других мужчин. В интервью программе "Зірковий шлях" артистка рассказала, что муж часто спрашивает ее о том, кто был рядом с ней.

- У меня супруг азербайджанец, Аслан Ахмадов. Азербайджанцев, я заметила, раздражает только одно - когда рядом со мной находятся хорошие, красивые мужчины. Просто я знаю, он может улыбаться, бывает за кулисами ко мне подходят. Но все они меня целуют в щечку. Это мои друзья из разных групп, музыканты. Но дома он говорит: "А кто это, а кто был", - объяснила артистка.

По словам Билык,  именно ревность Аслана стала причиной их наибольшей семейной ссоры. Поэтому перед стартом всеукраинского тура артистка попросила фанатов вести себя на концертах скромнее. 

- Ну, конечно, приревновал меня. Там кто-то посмотрел. То домой пришли - там были такие разборки в квартале, я думала - все уже, конец. Давайте не обниматься плотненько, потому что дома я получу скандал, - попросила Ирина. 

Сам же Аслан не считает себя ревнивым мужчиной и рад, что Ирине дарят роскошные дорогие подарки. Один из них - электромобиль от давнего друга звезды.

- Ирине подарили машину? Ну хорошо, она великая артистка, ей должны делать роскошные подарки. Дарите бриллианты, - говорит Ахмадов и добавляет, - Я не ревнивый, потому что абсолютно уверен в себе, абсолютно уверен в Ире, - добавил Ахмадов.

После того, как экс-возлюбленный Билык Дима Коляденко снова подарил ей кольцо и сделал предложение, именно Ахмадов выступил в качестве хореографа юбилейного шоу певицы.  Изначально постановкой ее концертов должен был заниматься Коляденко. 

Справка "КП"

Ирине Билык 50 лет. С марта 2013 года артистка состоит в браке с фотографом Асланом Ахмадовым. В 2015-м у пары родился сын Табриз. У певицы также есть 20-летний сын Глеб от предыдущих отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык: Мое предназначение – делать мир лучше

6 апреля народная артистка отметила 50-летний юбилей.