Загрузить еще

Актриса сериала “Школа” рассталась с коллегой по съемочной площадке

Актриса сериала “Школа” рассталась с коллегой по съемочной площадке
Фото: Фото: instagram.com/annatrincher_official

Певица и актриса Анна Тринчер рассталсь с бойфрендом Богдан Осадчуком после полутора лет отношений.  О разрыве с коллегой по сериалу “Школа” и историю их любви девушка рассказала на своем канале в YouTube.

- Я устала игнорировать сообщения в директе Инстаграм и в других социальных сетях. Все меня ассоциировали с Бодей, а Бодю всегда ассоциировали со мной. Все хорошо. Это не случилось  вчера и не неделю назад, а достаточно давно, - заявила Тринчер.

Причиной расставания пары послужило недопонимание между артистами. По словам Анны, возлюбленные не раз пробовали сохранить отношения, но  эти попытки ни к чему не привели.

- В какой-то момент мы поняли, что просто исчерпали друг друга в этих отношениях. Наступило полное недопонимание,  как будто я разговариваю на другом языке, он с другой планеты и мы просто друг друга не слышим, - рассказала Аня.

Тринчер также добавила, что после разрыва экс-возлюбленные продолжают общаться и поддерживать друг друга. Актеры встречаются на съемках совместных проектов и часто видятся с общими друзьями.

Анне Тринчер 18 лет.  Украинским зрителям она известна благодаря роли Наты в подростковом сериале "Школа" и  вокальному проекту "Голос країни", где заняла третье место.

СПРАВКА "КП"

"Школа" - это телесериал о жизни современной подростков, их отношениях с педагогами и родителями,  актуальних проблемах с которыми они сталкиваются в период обучения в школе: травля сверстников, непонимание в семье, взятки учителям и интриги. В СМИ его называют первым украинским подростковым сериалом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виктория Боня заявила, что сексом за деньги она никогда не занималась

Телеведущая ответила на упрёки хейтеров.