Загрузить еще

Пресс-атташе Надежды Бабкиной рассказал о ее состоянии

Пресс-атташе Надежды Бабкиной рассказал о ее состоянии
Фото: Фото: instagram.com/aleksandr_velor

Представитель Надежды Бабкиной Александр Велор прокомментировал состояние  российской певицы, которая сейчас находится в одной из частных московских клиник. Пресс – атташе артистки поспешил успокоить поклонников заявлением, что по результатам анализов у нее не обнаружен коронавирус COVID-19.

- Дорогие друзья! В сети появилась масса противоречивой информации о состоянии здоровья Народной артистки России Надежды Бабкиной. Хочу прояснить ситуацию. Надежда Георгиевна находится на лечении в стационаре с диагнозом пневмония, ее состояние стабильное с положительной динамикой. Коронавируса НЕ ОБНАРУЖЕНО! Давайте вместе пожелаем ей здоровья и скорейшего выздоровления, - написал в своем Инстаграм пиар-директор Бабкиной.

Певице стало плохо 1 апреля. До этого она вместе с мужем почти месяц они отдыхала в Майами. Слухи о том, что Бабкина была госпитализирована в больницу с двухсторонним воспалением легких и подозрением на коронавирус COVID-19 появились в сети спустя пять дней. Позже, российские СМИ сообщили, что состояние здоровья артистки резко ухудшилось,  ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и  ввели в состоянии искусственной комы. При этом, гражданский муж исполнительницы Евгений Гор опроверг информацию о ее госпитализации. 

Накануне Бабкина призывала поклонников беречь себя и быть дома во время карантина. Сама певица постоянно носила маску и дезинфицировала руки, так ей 70 лет и она - в зоне риска. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие друзья! В сети появилась масса противоречивой информации о состоянии здоровья Народной артистки России Надежды Бабкиной. Хочу прояснить ситуацию. Надежда Георгиевна находится на лечении в стационаре с диагнозом пневмония, ее состояние стабильное с положительной динамикой. Коронавируса НЕ ОБНАРУЖЕНО! Давайте вместе пожелаем ей здоровья и скорейшего выздоровления! #НадеждаБабкина #Бабкина

Публикация от АЛЕКСАНДР ВЕЛОР (@aleksandr_velor)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Заворотнюк призналась, что ее преследует мистика

Анна рассказала фанатам о знаках судьбы.